Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где купить дверь-гармошку в Калуге?

  1. Где купить дверь-гармошку в Калуге?

    Хочу заменить старую межкомнатную дверь на дверь-гармошку. Нужен магазин в Калуге с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Может быть, кто-то покупал недавно и поделится контактом?

    Сборка дверей-гармошка своими руками: пошаговое руководство
    Как купить дверь-гармошку в гардеробную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В "Дверном мире" на улице Тульской богатый выбор, как раз видел там гармошки. И цены вроде норм, сам там брал дверь в ванную. Менеджеры помогут подобрать, так что заезжай.

  4. Цитата Сообщение от Гулливер
    В "Дверном мире" на улице Тульской богатый выбор, как раз видел там гармошки. И цены вроде норм, сам там брал дверь в ванную. Менеджеры помогут подобрать, так что заезжай.
    Берегись, парниша, там менеджеры хотят запарить дороже, а потом какие-то скидки "делают". Торгуйся!

  5. Я покупала в "СтройЛандии" на Московской. У них часто акции бывают, и если гармошки на скидке попадутся, то по цене выйдет отлично. Ещё и доставка быстрая.

  6. Цитата Сообщение от Аполлон
    Я покупала в "СтройЛандии" на Московской. У них часто акции бывают, и если гармошки на скидке попадутся, то по цене выйдет отлично. Ещё и доставка быстрая.
    У меня товарищ там работает, могу попросить скидку узнать, тока модель говори какую хочешь.

  7. В интернете сейчас разве что не покупают. Можешь на Авито поискать, часто бывает, что люди продают недорого, потому что не подошла или переехали. У моего коллеги так жена купила, новая в упаковке и в два раза дешевле.

  8. Могу подсказать из личного опыта. После ремонта оставалась дверь-гармошка, в итоге нашел мастера через "Юду". Парень приехал, всё замерил и заказ подготовил. Выбирал из каталога - есть и деревянные и пластиковые, разные расцветки и под любой интерьер. Главное преимущество - мастер учел все особенности квартиры и даже сложный монтаж справился за день. Гарантию дали, так что теперь всем советую этот вариант.

  9. Цитата Сообщение от Ягодка
    Могу подсказать из личного опыта. После ремонта оставалась дверь-гармошка, в итоге нашел мастера через "Юду". Парень приехал, всё замерил и заказ подготовил. Выбирал из каталога - есть и деревянные и пластиковые, разные расцветки и под любой интерьер. Главное преимущество - мастер учел все особенности квартиры и даже сложный монтаж справился за день. Гарантию дали, так что теперь всем советую этот вариант.
    Интересно, а сколько по времени заказ шел? Я тоже думаю на заказ брать, но времени в обрез.

  10. А в Кастораме видел, там рядом с входом стоят образцы. Сам не брал, но выглядят красиво. Только не знаю, как с качеством, а цена вроде приемлема.

  11. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    А в Кастораме видел, там рядом с входом стоят образцы. Сам не брал, но выглядят красиво. Только не знаю, как с качеством, а цена вроде приемлема.
    У них часто изделия повреждённые в этих образцах, так что лучше заказывать через каталог у них на сайте, пусть и подождать придётся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Рязани?
    от KatyaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 22:48
  2. Где купить ширму в Калуге?
    от Тропик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:57
  3. Где купить дверь-гармошку в Перми?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:45
  4. Где купить дверь-гармошку в Самаре?
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 11:29
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44