Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить дверь-гармошку в Самаре?

  1. Где купить дверь-гармошку в Самаре?

    Всем привет, ребята! Недавно начал ремонт и подумываю поставить дверь-гармошку, чтобы место сэкономить. Может кто подскажет магазины в Самаре или окрестностях, где нормальный выбор и цены адекватные? Хочется без переплат и чтобы качество было на уровне.

    Где купить направляющую для двери-гармошки?
    Монтаж дверей шторки-гармошка: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, в Самаре полно мест, где можешь глянуть. Сам брал недавно в крупном строймаркете, типа Леруа Мерлен. Цены там всякие, выбор большой. Плюс, глянь в сети, там скидки часто бывают.

  4. Цитата Сообщение от Гермиона
    Слушай, в Самаре полно мест, где можешь глянуть. Сам брал недавно в крупном строймаркете, типа Леруа Мерлен. Цены там всякие, выбор большой. Плюс, глянь в сети, там скидки часто бывают.
    Ага, в Леруа кстате хорошие модели бывают, но мне кажется, там наценка… Мож проверить еще какие-нить строительные базы, у меня там знакомый брал со скидочкой.

  5. Я тоже заморочилась с этой задачей недавно, могу сказать - смотри не только в офлайне, но и заказывай с интернета, на сайтах много вариантов, и дешевле выйдет. Главное чтобы сертификаты были и отзывы глянь.

  6. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Я тоже заморочилась с этой задачей недавно, могу сказать - смотри не только в офлайне, но и заказывай с интернета, на сайтах много вариантов, и дешевле выйдет. Главное чтобы сертификаты были и отзывы глянь.
    Верно подмечено, онлайн-шопинг решает. А насчет отзывов – золотые слова! Я б сдал свою дверцу, если б отзывы прочитал заранее))

  7. Эх, у меня небольшой мазут был с поиском, но в итоге нашел отличную дверь-гармошку в одном из салонов дверей. Советую не лениться и походить по магазинам, а то фотки одно, а вживую совсем другое ощущение! И вдруг акции какие найдешь или за кэш скидочку выбьешь.

  8. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Эх, у меня небольшой мазут был с поиском, но в итоге нашел отличную дверь-гармошку в одном из салонов дверей. Советую не лениться и походить по магазинам, а то фотки одно, а вживую совсем другое ощущение! И вдруг акции какие найдешь или за кэш скидочку выбьешь.
    За кэш вообще тема, только чек не забудь взять, а то без гарантии фиг чего докажешь, если что. А дверь-гармошку самому поставил или как?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Раиса
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 06:16
  2. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Самаре?
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 03:38
  3. Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?
    от Gulliver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 06:30
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 21:01