Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?

    Всем привет! Ребят, подскажите, где в Самаре можно приобрести хорошую ширму-перегородку для зонирования комнаты. Интересуют варианты и цены. Может, кто недавно покупал или видел подходящие магазины?

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    Как выбрать ширму перегородку из дерева для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрела в ИКЕА, там были разные ширмы, и цена адекватная. Ещё можешь в "Мебель России" посмотреть, у меня подруга оттуда брала, говорит качество на уровне.

  4. Цитата Сообщение от Borkal
    Привет! Смотрела в ИКЕА, там были разные ширмы, и цена адекватная. Ещё можешь в "Мебель России" посмотреть, у меня подруга оттуда брала, говорит качество на уровне.
    Угу, ИКЕА норм, но учти, что там большие очереди бывают. Проще заказать онлайн, если разберешься как самовывоз оформить.

  5. Всем честь! Можете ещё посмотреть в Кастораму или Леруа Мерлен, там иногда попадаются неплохие варианты перегородок, да и скидки бывают. Я там для дачи покупал, нормально все.

  6. Цитата Сообщение от Helen
    Всем честь! Можете ещё посмотреть в Кастораму или Леруа Мерлен, там иногда попадаются неплохие варианты перегородок, да и скидки бывают. Я там для дачи покупал, нормально все.
    Спс за подсказку! В Леруа правда зачастую все для дома есть. А скидочные карты у тебя нет случайно лишни?))

  7. Здарова! Слушай, а в интернете не пробовал искать? Я на Авито у одного парня покупал, он мебель на заказ делает, и ширмы у него были. Сам из Самары, контакты могу скинуть в личку.

  8. Цитата Сообщение от Wasp
    Здарова! Слушай, а в интернете не пробовал искать? Я на Авито у одного парня покупал, он мебель на заказ делает, и ширмы у него были. Сам из Самары, контакты могу скинуть в личку.
    О, давай контакты в личку, может тоже пригодятся! А качество как? Не разваливается через месяц?

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 06:16
  2. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  3. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  5. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?
    от ViktorArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:31