Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?

    Привет всем! Хочу в комнате сделать зонирование, подумал на тему ширмы-перегородки. Может кто сталкивался, подскажите в Минске место, где можно купить качественную ширму по нормальной цене? Интересуют варианты и на заказ, и готовые. Спасибо заранее за советы!

    Как выбрать ширму перегородку из дерева для комнаты?
    Как выбрать ширму-перегородку для зонирования пространства в кафе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А встречал такие в Икеа, оптимальное соотношение цена/качество. Даже если стандартные не понравятся, там на заказ могут че нить предложить. По каталогам посмотри, выберешь заранее что-то подходяше.

  4. Цитата Сообщение от Персей
    А встречал такие в Икеа, оптимальное соотношение цена/качество. Даже если стандартные не понравятся, там на заказ могут че нить предложить. По каталогам посмотри, выберешь заранее что-то подходяше.
    Спасибо, с Икеа давно хочу разобраться. Часто слышал, что у них и выбор хороший, и цены доступные. Зайду, гляну!

  5. Попробуй посмотреть в секонд-хендах или на вторичке, бывает, и баргин найдется. Я себе так шкафы для инструментов выбирал, неплохого качества и в три раза дешевле, чем в магазе.

  6. Цитата Сообщение от BlackKnight
    Попробуй посмотреть в секонд-хендах или на вторичке, бывает, и баргин найдется. Я себе так шкафы для инструментов выбирал, неплохого качества и в три раза дешевле, чем в магазе.
    Не уверен насчёт секондов, хочется чтоб в комнате было всё новое и чистое. Но спасибо, буду иметь в виду!

  7. Советую посмотреть в местных интернет-магазинах, типа "КупиТут" или "ДомМебели". Обычно у них есть большой выбор и можно подобрать размеры и дизайн. А если до кучи зарегишься на сайте, могут хорошую скидку или бонусы дать первым покупателям.

  8. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Советую посмотреть в местных интернет-магазинах, типа "КупиТут" или "ДомМебели". Обычно у них есть большой выбор и можно подобрать размеры и дизайн. А если до кучи зарегишься на сайте, могут хорошую скидку или бонусы дать первым покупателям.
    Да, хорошая мысль, плюс в интернет-магазинах часто фото много из разных ракурсов, можно детально всё разглядеть, прежде чем ехать смотреть вживую.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Grima
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Купить перегородку-ширму озон для комнаты
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:56
  2. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  3. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  4. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09
  5. Где купить ширму-перегородку в Минске?
    от Левша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 07:18