Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?

    Привет всем! Ищу ширму-перегородку для зонирования пространства в однушке. Нужно что-то красивое и функциональное, разделить комнату на зоны. Кто знает, где в Казани можно купить недорогие, но качественные ширмы? Буду рад любым советам!

    Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, в ИКЕА ширмы неплохие, сам брал там – доволен. Там выбор разный, можешь на сайте заранее глянуть, че как.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Слышал, в ИКЕА ширмы неплохие, сам брал там – доволен. Там выбор разный, можешь на сайте заранее глянуть, че как.
    Мы тож ширму в ИКЕА брали, отлично вписалась. Смотри чтоб и размер подходил, а то у меня первый раз была коротковата))

  5. Братан, смотри в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там в разделе декора наверняка найдешь. Или в мелкие дизайнерские лавки загляни, они иногда перегородки под заказ делают. В "МегаАстре" такие точно есть.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Братан, смотри в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там в разделе декора наверняка найдешь. Или в мелкие дизайнерские лавки загляни, они иногда перегородки под заказ делают. В "МегаАстре" такие точно есть.
    Есть вариант еще на "Авито" поискать, бывает и б/у в хорошем состоянии попадаются, и по цене выгоднее будет.

  7. Поставил перед собой такую же задачу и решил её изящно. Заказал в интернете ширму из ротанга, привезли прям из Индонезии. Качество топ, и выглядит она как элемент экзотического декору. Стоила своих денег, да и зонирование комнаты теперь на уровне. Ищи в интернет магазинах, где продают восточные штучки, удачи!

  8. Цитата Сообщение от rizeno
    Поставил перед собой такую же задачу и решил её изящно. Заказал в интернете ширму из ротанга, привезли прям из Индонезии. Качество топ, и выглядит она как элемент экзотического декору. Стоила своих денег, да и зонирование комнаты теперь на уровне. Ищи в интернет магазинах, где продают восточные штучки, удачи!
    Ого, прикольно. Главное чтоб долго ждала не пришлось. А качество реально хорошее? Добавь побольше инфы, плиз, вдруг ещё кому пригодится.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  2. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  3. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19
  5. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 21:01