Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Минске?

  1. Где купить ширму-перегородку в Минске?

    Всем привет! Хочу обновить интерьер квартиры, ищу где можно приобрести качественную и недорогую ширму-перегородку в Минске. Может, кто сталкивался и может порекомендовать проверенные магазины или производителей? Заранее благодарен за любую информацию!

    Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?
    Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходил недавно в магазин "Свет Мебели" на ул. Пушкина, там видел неплохой ассортимент ширм. Цены разные, есть и доступные варианты. Посмотри, может там найдешь что подходящее.

  4. Цитата Сообщение от Woolf666
    Привет! Заходил недавно в магазин "Свет Мебели" на ул. Пушкина, там видел неплохой ассортимент ширм. Цены разные, есть и доступные варианты. Посмотри, может там найдешь что подходящее.
    Спасибки за инфу! А не помнишь, случаем, были ли там ширмы из натурального дерева?

  5. Салют. Советую зайцев на Ярмарке "Караоке" по выходным. Много всего из рук в руки продают, и ширмы тож бывают. Главное торговаться, можно отлично сэкономить!)

  6. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Салют. Советую зайцев на Ярмарке "Караоке" по выходным. Много всего из рук в руки продают, и ширмы тож бывают. Главное торговаться, можно отлично сэкономить!)
    Эх, а я как-раз что-то уникальное ищу, фабричное не в кайф. Надо будет на выхи прокатиться, спс!

  7. Если хотите что-то оригинальное, то рекомендую обратиться к местным мастерам по дереву. Они могут сделать ширму на заказ, под ваш интерьер и размеры. Немного подороже выйдет, зато эксклюзив. На "Мастерской на Чкалова" делал себе, доволен как слон.

  8. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Если хотите что-то оригинальное, то рекомендую обратиться к местным мастерам по дереву. Они могут сделать ширму на заказ, под ваш интерьер и размеры. Немного подороже выйдет, зато эксклюзив. На "Мастерской на Чкалова" делал себе, доволен как слон.
    Заказывал там журнальный столик, и правда качество супер. Ширмы видел, красивые. Правда, ценник, да, кусается немного, но если финансы позволяют – того стоит.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от MaxForest
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 18:54
  3. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38