Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?

  1. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?

    Привет всем! Ребят, кто знает где можно купить недорогую ширму-перегородку в Новосибирске? Хочу поставить в комнату чтобы зонировать пространство. Мб кто подскажет магаз или сайт где выбор большой и цены адекватные. Спс!

    Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    Где купить напольную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Зацени в "МебельРос" у них выбор разный и по акциям бывает весьма недорого. У самого оттуда ширма стоит, всё ок.

  4. Цитата Сообщение от Мария
    Прива! Зацени в "МебельРос" у них выбор разный и по акциям бывает весьма недорого. У самого оттуда ширма стоит, всё ок.
    Согласен, "МебельРос" отличный выбор, только у них иногда очереди, так что лучше заранее звонить и уточнять.

  5. Салют! Я в "Дом-декор" брал, у них куча всего для дома и для дачи тоже. Можешь в интернете глянуть каталог, а потом в магаз поехать. Там и цены норм.

  6. Цитата Сообщение от Olchiko
    Салют! Я в "Дом-декор" брал, у них куча всего для дома и для дачи тоже. Можешь в интернете глянуть каталог, а потом в магаз поехать. Там и цены норм.
    О, в "Дом-декор" действительно много всего, но по качеству смотри - бывает вещи хлипкие.

  7. Всем приветик! Не знаю насчет магазинов, но я на Авито нашла отличную ширму б/у. Может вам тоже стоит там глянуть? Часыми побывает идеальная по состоянию, но гораздо дешевле чем везде.

  8. Цитата Сообщение от Shiriff11
    Всем приветик! Не знаю насчет магазинов, но я на Авито нашла отличную ширму б/у. Может вам тоже стоит там глянуть? Часыми побывает идеальная по состоянию, но гораздо дешевле чем везде.
    На Авито можно найти хорошие варианты, главное проверяйте всё при встрече, что бы не купить брак.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Серафима
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  2. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26