Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить напольную ширму-перегородку?

  1. Где купить напольную ширму-перегородку?

    Привет всем! Хочу купить напольную ширму для зонирования пространства в комнате. Может кто подскажет, где лучше искать? Нужен что-то бюджетное, но качественное. Интересуют и обычные магазины, и интернет-магазины. Спасибо заранее!

    Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне
    Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В IKEA часто бывают недорогие варианты, качество на уровне. Посмотри их сайт, там и выбор хороший, и цены разные.

  4. Цитата Сообщение от Железный
    В IKEA часто бывают недорогие варианты, качество на уровне. Посмотри их сайт, там и выбор хороший, и цены разные.
    В ИКЕА действительно бывают неплохие вещи, но посмотри аккуратно отзывы - у некоторых ширм после сборки стабильность оставляет желать лучшего.

  5. Смотри на Avito или "Юла", там иногда продаются б/у ширмы по хорошей цене. И сторговаться можно!

  6. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Смотри на Avito или "Юла", там иногда продаются б/у ширмы по хорошей цене. И сторговаться можно!
    Согласен, на вторичке можно найти почти новые вещи за полцены. Только в реале смотри, чтоб не кинули.

  7. Я заказывала себе перегородку в интернет-магазине "ВсёДляДома". Большой выбор, есть варианты с бесплатной доставкой. Сервис отличный, менеджеры помогли подобрать оптимальный размер и дизайн. Вам тоже рекомендую!

  8. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Я заказывала себе перегородку в интернет-магазине "ВсёДляДома". Большой выбор, есть варианты с бесплатной доставкой. Сервис отличный, менеджеры помогли подобрать оптимальный размер и дизайн. Вам тоже рекомендую!
    Хороший магазин, брал там жалюзи. Про ширмы не знаю, но сервис у них на высоте, это точно.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную напольную ширму для комнаты?
    от LeoValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 20:52
  2. Где купить ширму напольную StendPlus?
    от Волк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 03:42
  3. Где купить напольную ширму StendPlus для зонирования?
    от Галя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 08:12
  4. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01