Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне

  1. Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне

    Всем привет! Решил разграничить пространство на кухне и подумываю над установкой ширмы-перегородки. Хочу, чтобы было уютно и функционально. Кто ставил у себя такое? Поделитесь опытом, как выбрали, что важно учесть?

    Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?
    Как сделать заказ на индивидуальную ширму перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. И такое дело, мы с женой поставили складную ширму возле обеденной зоны, оч классно получилось. Советую брать лёгкую, чтобы можно было без труда перенести, если что. И обратите внимание на материал, чтоб легко чистился, а то на кухне вы знаете как бывает.

  4. Цитата Сообщение от Морпех
    И такое дело, мы с женой поставили складную ширму возле обеденной зоны, оч классно получилось. Советую брать лёгкую, чтобы можно было без труда перенести, если что. И обратите внимание на материал, чтоб легко чистился, а то на кухне вы знаете как бывает.
    Согласен насчёт чистки, мы не подумали и теперь мучаемся со стеклянной перегородкой - красиво, но каждый раз после жарки всё в брызгах.

  5. Ваще ширмы сейчас в тренде, у меня знакомая делала перегородку из деревянных ящиков, ака модно и со вкусом. Но если на кухне, наверно лучше что-то менее пористое выбрать, чтоб запахи не впитывались.

  6. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Ваще ширмы сейчас в тренде, у меня знакомая делала перегородку из деревянных ящиков, ака модно и со вкусом. Но если на кухне, наверно лучше что-то менее пористое выбрать, чтоб запахи не впитывались.
    Забавная идея с ящичками, только на кухне, это точно, нужен материал попроще. Я бы на вашем месте взял что-то с пластика, его хоть водой отмой, хоть спиртом.

  7. Парни, вот могу долго расписывать про разные варианты, но вам важно понимать, что все дело в бюджете и в том, как часто вы собираетесь перемещать эту ширму. Мы сделали стационарную перегородку-барную стойку из кирпича и стекла, получилось ультра современно и в то же время удобно. Уж поверьте, я сам по профессии дизайнер интерьеров, так что могу смело заявлять - иногда стоит потратиться, и тогда результат будет радовать глаз ну ооочень долго.

  8. Цитата Сообщение от Magik
    Парни, вот могу долго расписывать про разные варианты, но вам важно понимать, что все дело в бюджете и в том, как часто вы собираетесь перемещать эту ширму. Мы сделали стационарную перегородку-барную стойку из кирпича и стекла, получилось ультра современно и в то же время удобно. Уж поверьте, я сам по профессии дизайнер интерьеров, так что могу смело заявлять - иногда стоит потратиться, и тогда результат будет радовать глаз ну ооочень долго.
    Классно когда есть бабки на такие штуки, но мне кажется, большинство всё-таки предпочитает варианты попроще и подешевле. А насчёт стационарности, согласен, это важный момент. Надо решить, будет ли перегородка частью интерьера или временной штуковиной.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения
    от Arthy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 10:25
  2. Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 11:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  4. Идеи для декора ширмы Макс?
    от Валентина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 22:44
  5. Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи
    от Aлексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 06:36