Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Идеи для декора ширмы Макс?

  1. Идеи для декора ширмы Макс?

    Привет всем! У меня есть ширма модели Макс, стоит в спальне и чувствую, что она слишком простая. Хотелось бы её как-то оживить, сделать в стиле моей комнаты, но так, чтобы не переборщить. Можете поделиться идеями или фотками, как вы украшали подобные ширмы?

    Где купить ширмы в 'Декор депо'? Отзывы и рекомендации
    Как сделать двойную ширму для бани своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Как насчёт декупажа? Сама недавно обновила старенький стульчик, получилось офигенно! Можешь выбрать картинки под стиль комнаты, главное – найти хороший клей и лак по дереву.

  4. Цитата Сообщение от Анжела
    Как насчёт декупажа? Сама недавно обновила старенький стульчик, получилось офигенно! Можешь выбрать картинки под стиль комнаты, главное – найти хороший клей и лак по дереву.
    С декупажем надо аккуратненько, а то с первого раза мазня получится. Но если руки прямые – самое то!

  5. Можешь попробовать свои силы в пэйнтинге – рисуй что хочешь, как хочешь. Просто купи акриловые краски и вперёд. Можно абстракцию, а можешь и что-то конкретное нарисовать. Тока заметь, если накосячишь, придётся перекрашивать всю ширму.

  6. Цитата Сообщение от Атлант
    Можешь попробовать свои силы в пэйнтинге – рисуй что хочешь, как хочешь. Просто купи акриловые краски и вперёд. Можно абстракцию, а можешь и что-то конкретное нарисовать. Тока заметь, если накосячишь, придётся перекрашивать всю ширму.
    Да ладно, никакой это не страх. Если намалёваешь ерунду, то сверху другой слой и исправил ситуацию.

  7. Вешать текстильные элементы тоже круто выглядит. Бери цветной ткань, режь на полоски и вешай на ширму. А еще можно использовать разные бусинки, цепочки, чтобы придать объем. У меня вся ширма в таких штуках, кажется, что ручная работа, а не с магазина взято.

  8. Цитата Сообщение от Gerda
    Вешать текстильные элементы тоже круто выглядит. Бери цветной ткань, режь на полоски и вешай на ширму. А еще можно использовать разные бусинки, цепочки, чтобы придать объем. У меня вся ширма в таких штуках, кажется, что ручная работа, а не с магазина взято.
    С тканью айдейка норм! Плюс легко менять, когда захочешь обновки. Ток убедись, что материал легко крепится и не обвиснет со временем.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения
    от Arthy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 10:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 01:09
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  4. Идеи новогоднего декора на дверь, который можно сделать своими руками
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 10:43
  5. Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи
    от Aлексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 06:36