Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в 'Декор депо'? Отзывы и рекомендации

  1. Где купить ширмы в 'Декор депо'? Отзывы и рекомендации

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и подумываю о покупке ширмы. Слышал, что в 'Декор депо' хороший выбор. Кто-нибудь покупал там? Как качество и цены? Может кто-нибудь поделиться фотками, как ширма смотрится у вас дома? Заранее благодарю за ответы!

    Как сделать двойную ширму для бани своими руками?
    Как сделать дверь-ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, недавно брали ширму в "Декор депо", так себе впечатления честно говоря. Да, выбор большой, но цены кусаются. К тому же, качество на фотках кажется лучше, чем в реале. Лучше поищи в другом месте, ИМХО.

  4. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Ой, недавно брали ширму в "Декор депо", так себе впечатления честно говоря. Да, выбор большой, но цены кусаются. К тому же, качество на фотках кажется лучше, чем в реале. Лучше поищи в другом месте, ИМХО.
    Согласен, тож купил там ширму, через месяц петли отвалились. По качеству так себе, сервис тоже оставляет желать лучшего.

  5. Я там брал ширму для студии. Приятно удивлен, материалы хорошие, стоит уже год как новая. Может, повезло просто, но мне нравится. Цены правда высоковаты, но я считаю, что переплатил за качество. Вот ссылка на фото в моей студии, как обещал - [ссылка].

  6. Цитата Сообщение от Владимир
    Я там брал ширму для студии. Приятно удивлен, материалы хорошие, стоит уже год как новая. Может, повезло просто, но мне нравится. Цены правда высоковаты, но я считаю, что переплатил за качество. Вот ссылка на фото в моей студии, как обещал - [ссылка].
    Классно смотрится! Спасиб большой за фотку. Хочу в таком же стиле сделать, может и пойду в "Декор депо".

  7. Ребят, советую перед покупкой посмотреть отзывы в интернете, там полно инфы по магазинам с декором. "Декор депо" не единственный вариант. Ширмы сейчас в тренде, их полно и на Авито бу можно найти в отличном состоянии и недорого. Главное чтоб стиль подходил к вашему интерьеру.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Ребят, советую перед покупкой посмотреть отзывы в интернете, там полно инфы по магазинам с декором. "Декор депо" не единственный вариант. Ширмы сейчас в тренде, их полно и на Авито бу можно найти в отличном состоянии и недорого. Главное чтоб стиль подходил к вашему интерьеру.
    Да, секонд хенд – это наше всё, я так же делал. Барахолка, Авито и тд. Там и выбор большой, и цена может приятно удивить.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Аня
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  2. Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?
    от SofiaForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 07:12
  3. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30