Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать дверь-ширму своими руками?

  1. Как сделать дверь-ширму своими руками?

    Привет всем! Хочу сделать дверь-ширму самостоятельно, чтоб разграничить пространство в одной большой комнате. Может у кого был опыт или есть какие-то полезные советы, чертежи, инструкции? Буду рад любой информации!

    Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы
    Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно сделал такую, все дело заняло уик-энд. Сначала выбери материал, я брал деревянные рейки и ткань. Рейки сделал каркас, а вот ткань намертво прибил. Главное тут – прочность стоек и надежные петли, чтоб ширма не упала.

  4. Цитата Сообщение от Garfield
    Привет! Сам недавно сделал такую, все дело заняло уик-энд. Сначала выбери материал, я брал деревянные рейки и ткань. Рейки сделал каркас, а вот ткань намертво прибил. Главное тут – прочность стоек и надежные петли, чтоб ширма не упала.
    А не проще готовую купить? Я думаю, время и нервы дороже.

  5. Здрасьте! Эт дело такое, смотря чё вам надо. Я вот делал из бамбука и льна - выглядит стильно и легко собирается. Если есть инструмент, мастерите скелет из бруса, берите петли помощнее, чтоб ваша ширма на пол не упала при первом же порыве ветра.

  6. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Здрасьте! Эт дело такое, смотря чё вам надо. Я вот делал из бамбука и льна - выглядит стильно и легко собирается. Если есть инструмент, мастерите скелет из бруса, берите петли помощнее, чтоб ваша ширма на пол не упала при первом же порыве ветра.
    Бамбук круто звучит! А не шатается? У меня друзья так сделали, так они пожалели – через месяц свои двери поменяли.

  7. Всем привет! Дело тонкое – ширма своими руками. Я тоже смастерила себе такую, щоб зону отдыха отгородить. Главное выбирая материал, чтоб был тяжеловат, чтоб стояла крепко и вам не пришлось ее каждый день поднимать с пола. Я для своей ширмы брус использовала, к нему ткань крепила на кнопочки, чтоб можно было поменять когда захочу обновить интерьер. И помните, что ширина крыльев должна быть достаточной, чтобы стояла устойчиво и не переваливалась. И петли не экономьте, только крепкие!

  8. Цитата Сообщение от Наталия
    Всем привет! Дело тонкое – ширма своими руками. Я тоже смастерила себе такую, щоб зону отдыха отгородить. Главное выбирая материал, чтоб был тяжеловат, чтоб стояла крепко и вам не пришлось ее каждый день поднимать с пола. Я для своей ширмы брус использовала, к нему ткань крепила на кнопочки, чтоб можно было поменять когда захочу обновить интерьер. И помните, что ширина крыльев должна быть достаточной, чтобы стояла устойчиво и не переваливалась. И петли не экономьте, только крепкие!
    Хорошая идея с кнопками! Я себе такую же запилю, спасибо за совет, мне тож интерьер поменять захотелось)))

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Хранитель
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 12:51
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму для кресла своими руками?
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 04:59
  5. Как сделать ширму в санузле своими руками?
    от Yoshemitse в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 03:51