Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму в санузле своими руками?

  1. Как сделать ширму в санузле своими руками?

    Всем привет! Подскажите, кто сталкивался с созданием ширмы для ванны. Какие материалы лучше использовать и на что обратить внимание при монтаже? И еще, могу ли я это все сделать сам или лучше вызвать мастера? Заранее спасибо!

    Купить ширму в проем дверной: лучшие магазины и варианты
    Как сделать ширму в проем дверной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я как-то сам себе делал ширму из МДФ панелей. Взял влагостойкие панели, обработал края герметиком, чтобы не разбухли, а крепёж спецыалный для мебели использовал. Просто и быстро, а выглядит прилично!"

  4. Цитата Сообщение от RobinHood
    "Привет! Я как-то сам себе делал ширму из МДФ панелей. Взял влагостойкие панели, обработал края герметиком, чтобы не разбухли, а крепёж спецыалный для мебели использовал. Просто и быстро, а выглядит прилично!"
    "А не боишься, что МДФ со временем все-таки вспучится? Я бы на твоем месте лучше пластиковые панели взял или влагостойкий гипсокартон, а сверху кафель."

  5. "Тема актуалка. Мы с мужем взяли стеклянную ширму, это быстро и не надо заботиться о материале, все прочно и не боится воды. И к тому же, стекло придаёт стиль и современный вид вашему интерьеру. Дороже, чем МДФ, конечно, но и служить будет дольше."

  6. Цитата Сообщение от Зевс
    "Тема актуалка. Мы с мужем взяли стеклянную ширму, это быстро и не надо заботиться о материале, все прочно и не боится воды. И к тому же, стекло придаёт стиль и современный вид вашему интерьеру. Дороже, чем МДФ, конечно, но и служить будет дольше."
    "Согласен со стеклом, самые современные интерьеры так делают. Но монтаж стеклянной ширмы – дело не из лёгких. Лучше уж все-таки профессионалу довериться."

  7. "Всем доброго времени суток! Самое главное – это влагозащита материала, ведь в санузле постоянно влажно. Я бы рекомендовал использовать пластиковые панели или водостойкую фанеру, которую затем можно обработать антисептическим составом и покрыть краской. Потом приступайте к созданию каркаса из металлопрофиля или дерева (только обработанного!). И самое главное – позаботьтесь о надёжной фиксации ширмы, чтобы она не шаталась, а то разок уж получилось так, что отвалилась... С тех пор научен – лучше перестраховаться!"

  8. Цитата Сообщение от Бабочка
    "Всем доброго времени суток! Самое главное – это влагозащита материала, ведь в санузле постоянно влажно. Я бы рекомендовал использовать пластиковые панели или водостойкую фанеру, которую затем можно обработать антисептическим составом и покрыть краской. Потом приступайте к созданию каркаса из металлопрофиля или дерева (только обработанного!). И самое главное – позаботьтесь о надёжной фиксации ширмы, чтобы она не шаталась, а то разок уж получилось так, что отвалилась... С тех пор научен – лучше перестраховаться!"
    "Ха, про шатание знакомо! Всё же если решишься делать каркас, то учти, что дерево должно быть хорошо просушенным и обработанным. А вообще, если руки не из того места, лучше уж кого-то пригласить, а то и правда потом одни неприятности."

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Shiriff11
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 12:54
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для избы своими руками?
    от Agus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 19:22
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:23