Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму в проем дверной?

  1. Как сделать ширму в проем дверной?

    Ребята, кто сталкивался с задачей? Нужно как-то закрыть проем дверной, но не хочу ставить постоянную дверь. Думаю наваять ширму своими руками. Кто что подскажет, какие материалы и крепления использовать, сильно ли это сложно? Может, есть готовые решения в магазинах?

    Где можно купить ширму для примерочной в магазине одежды?
    Где можно купить ширму в китайском стиле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще дело нехитрое, можешь сделать раму из деревянных брусьев или металлического профиля, обтяни её тканью или вставь ЛДСП, получится збс. Главное, чтоб крепления были норм, и ширма не сваливалась от каждого чиха.

  4. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Вообще дело нехитрое, можешь сделать раму из деревянных брусьев или металлического профиля, обтяни её тканью или вставь ЛДСП, получится збс. Главное, чтоб крепления были норм, и ширма не сваливалась от каждого чиха.
    Согласен, делал такую штуку на даче, только вместо ЛДСП взял плотный бамбук, выглядит офигенно и довольно экзотично. Рекомендую!

  5. Ваще, я б так не морочился. Есть в икеа готовые решения, типа раздвижных ширм на рельсах. Монтаж проще простого, ставь и пользуйся. Посмотри на сайте, там вариантов куча.

  6. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Ваще, я б так не морочился. Есть в икеа готовые решения, типа раздвижных ширм на рельсах. Монтаж проще простого, ставь и пользуйся. Посмотри на сайте, там вариантов куча.
    Брал такую штуку, но через год поломалась... Тяжело было, рельсы гнулись. Ну и я не легонькая, конечно. Так что если весит много, то лучше че-нить попрочней сделать.

  7. Че все сложно то делаете? Возьми стоят высокие расширенные, пару шарниров, кусок красиво плотной ткани и все дела. И не нужно никаких рельс. На любой вкус можно дизайн подобрать, и стоит копейки.

  8. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    Че все сложно то делаете? Возьми стоят высокие расширенные, пару шарниров, кусок красиво плотной ткани и все дела. И не нужно никаких рельс. На любой вкус можно дизайн подобрать, и стоит копейки.
    Прям в точку, браток! Сам так сделал, тока вместо ткани взял бамбуковые шторы, вышло очень стильно. А шарниры купил в хозяйке, крепкие такие, даже кот наш вредный не смог ниче сделать им))

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно сделать дверной проем без двери?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 21:32
  2. Купить ширму в проем дверной: лучшие магазины и варианты
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 04:58
  3. Как сделать дверной проем из ламината своими руками?
    от Cyclops в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 18:11
  4. Инструкция: как установить дверной проем без установки двери?
    от Ива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 20:40
  5. Как установить плинтус на дверь проема: правильная инструкция
    от SofiaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 12:47