Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму для примерочной в магазине одежды?

  1. Где можно купить ширму для примерочной в магазине одежды?

    Всем привет, я только что открыл свой первый магазин одежды и нужна ширма для обустройства примерочной. Может кто подскажет, где искать такие вещи? Надо чтоб недорого было и качественно. Спасибо!

    Где можно купить ширму в китайском стиле?
    Как использовать ширму для зонирования пространства в квартире-студии?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эй, смотри у нас тут один знакомый магаз с ширмами недавно открывался, нции не заоблачные, качество норм. Жаль, бл!н, названичка не помню... Но в инете глянь, там точно должны быть. И на авито всяком поищи, там такое добро частенько продают.

  4. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Эй, смотри у нас тут один знакомый магаз с ширмами недавно открывался, нции не заоблачные, качество норм. Жаль, бл!н, названичка не помню... Но в инете глянь, там точно должны быть. И на авито всяком поищи, там такое добро частенько продают.
    Ага, и ещё можешь на разных сайтах с отзывами глянуть, что люди говорят. Так и назвать магаза найдешь и отзывички почитаешь.

  5. Посмотри в специализированных магазинах товаров для бутиков и торгового оборудования. Там обычно все для магазинов есть. Можно и индивидуальный заказ сделать, если хочешь чтоб уникальная была.

  6. Цитата Сообщение от Светлана
    Посмотри в специализированных магазинах товаров для бутиков и торгового оборудования. Там обычно все для магазинов есть. Можно и индивидуальный заказ сделать, если хочешь чтоб уникальная была.
    Это точно, только вот цена может и покусаться, так что спрашивай сразу про стоимость. И гарантию там всякую не забудь.

  7. Послушай, лучше всего делать ширму на заказ. Я сам так делал когда магазин открывал. Можно точно под свой дизайн подобрать материал и цвет. В интерьер впишется идеально. К тому же, на рынке щас мастерских много, цены конкурентные, так что можно выгодно заказать.

  8. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Послушай, лучше всего делать ширму на заказ. Я сам так делал когда магазин открывал. Можно точно под свой дизайн подобрать материал и цвет. В интерьер впишется идеально. К тому же, на рынке щас мастерских много, цены конкурентные, так что можно выгодно заказать.
    Согласен, сам делал на заказ. Обошлось недорого, да и выглядит солидно. Только меряй заранее место, где стоять будет, а то мастера часто габариты неправильные делают, особенно если сам не замерил.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от trosso
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в магазине Озон?
    от София в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 09:24
  2. Где в Тюмени можно купить ширму?
    от Вадим Исмаилов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 14:35
  3. Как сделать ширму для примерки одежды?
    от КириллСаушкин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 04:03
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Где можно купить ширму в Архангельске?
    от Капелька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 04:46