Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для примерки одежды?

  1. Как сделать ширму для примерки одежды?

    Всем привет. Хочу устроить место для примерки в небольшом магазине одежды. Как можно своими руками сделать ширму? Что понадобится для этого и каков этапы изготовления?

    Как выбрать невысокую ширму для интерьера
    Где купить хорошую настольную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Ширму можно замутить из деревянных рам и ткани. Рамы делаеш на петлях, чтоб складывалась, и обтягиваешь тканью. Подбери чего поплотней, чтобы ни просвечивало. Можно даже карманы приделать, а то где телефон ложить, когда меряешь?

  4. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    Привет. Ширму можно замутить из деревянных рам и ткани. Рамы делаеш на петлях, чтоб складывалась, и обтягиваешь тканью. Подбери чего поплотней, чтобы ни просвечивало. Можно даже карманы приделать, а то где телефон ложить, когда меряешь?
    Согласен, хороший вариант. Главное чтобы рамы были устойчивы, а то мало ли, упадет на кого-то.

  5. Берешь PVC трубы, текстолит, занавески – и вперед. Собираешь каркас из труб, все соединения делаешь разборными для удобства хранения. Ну или на худой конец, берешь готовую ширму из икеи, кастомизируешь её как хочешь, и вуаля!

  6. Цитата Сообщение от Shiriff11
    Берешь PVC трубы, текстолит, занавески – и вперед. Собираешь каркас из труб, все соединения делаешь разборными для удобства хранения. Ну или на худой конец, берешь готовую ширму из икеи, кастомизируешь её как хочешь, и вуаля!
    PVC круто для временных решений, но не забыть сделать ножки широкими, а то наша ширма на трубах раз пять обваливалась.

  7. Я в предыдущем магазине делал такую штучку. Нужно сперва сделать каркас из металлических или деревянных профилей, потом обтянуть его плотной тканью или непрозрачным полотном. Я еще добавил внутрь кармашек для мелочей и крючок для вещей. Не забудь про подставку для обуви, оч удобно. Да и размеры ширмы важны, чтоб было комфортно вещи примерять, не тесно.

  8. Цитата Сообщение от DremLing
    Я в предыдущем магазине делал такую штучку. Нужно сперва сделать каркас из металлических или деревянных профилей, потом обтянуть его плотной тканью или непрозрачным полотном. Я еще добавил внутрь кармашек для мелочей и крючок для вещей. Не забудь про подставку для обуви, оч удобно. Да и размеры ширмы важны, чтоб было комфортно вещи примерять, не тесно.
    Поддерживаю! И даже не обязательно металл или дерево, мой знакомый смастерил из кусков гипсокартона. Главное, чтоб не влагу брало и стояло крепко.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Алекса22
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на карнизе?
    от Лазурь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 21:43
  2. Делаем ширму своими руками: пошаговая инструкция
    от Хлопок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 02:08
  3. Как сделать ширму для барабанщика?
    от Feral в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 22:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 22:36
  5. Как сделать ширму под лестницей?
    от Эхо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 11:54