Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму в ДНР?

  1. Где можно купить ширму в ДНР?

    Привет всем! Ребят, нужна ваша помощь. Хочу купить ширму для зонирования комнаты, но не знаю, где в ДНР найти хороший выбор. Может быть, кто-то из вас сталкивался с этим и подскажет магазин или рынок с приемлимым ассортиментом и ценами?

    Где в Вологде купить ширму?
    Где купить ширму во Владимире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотрела в "Дом Текстиля" у нас в Донецке, было пару вариантов ширм. Это если по магазинам еще можешь рынки в центре обойти, иногда там частные мастера свои работы продают.

  4. Цитата Сообщение от Николай1965
    Прива! Смотрела в "Дом Текстиля" у нас в Донецке, было пару вариантов ширм. Это если по магазинам еще можешь рынки в центре обойти, иногда там частные мастера свои работы продают.
    В "Дом Текстиля" ширмы были так себе, не особо прочные. На рынке качество получше будет, да и торговаться можна.

  5. Здорова! Ширму лучше всего заказать напрямую у мастера. Есть несколько ребят в Горловке, делают на заказ, у них и цены норм, и качество отменное. Если надо, могу в личке контакты скинуть.

  6. Цитата Сообщение от MaxFire
    Здорова! Ширму лучше всего заказать напрямую у мастера. Есть несколько ребят в Горловке, делают на заказ, у них и цены норм, и качество отменное. Если надо, могу в личке контакты скинуть.
    Согласен с тобой, только вот сколько времени они делают, а то у меня сроки поуже?

  7. Всем привет! Я свою ширму брал через интернет-магазин. Доставка правда немного заморочная была, но выбор огромный и цены разные. Можно подобрать на любой кошелек. Главное, чтобы продавец доставку в ДНР предоставлял.

  8. Цитата Сообщение от raya
    Всем привет! Я свою ширму брал через интернет-магазин. Доставка правда немного заморочная была, но выбор огромный и цены разные. Можно подобрать на любой кошелек. Главное, чтобы продавец доставку в ДНР предоставлял.
    Поделись ссылкой на магазин, плиз. И как с размерами угадывать, не обломно будет если не впишется?

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Козерог
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить дизайнерскую ширму?
    от Жора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 19:00
  2. Где можно купить ширму из бамбука?
    от IvanVolkov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 11:42
  3. Где в Тюмени можно купить ширму?
    от Вадим Исмаилов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 14:35
  4. Где можно купить плетеную ширму?
    от MilesMorales в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 01:56
  5. Где можно купить 2-х секционную ширму?
    от Спасатель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 22:37