Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить 2-х секционную ширму?

  1. Где можно купить 2-х секционную ширму?

    Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую 2-х секционную ширму для комнаты? Нужно что-то стильное и не очень дорогое. Может быть, есть проверенные магазины или площадки? Спасибо!

    Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    Где купить ширму 180х200 для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Недавно брал себе ширму в IKEA, там выбор неплохой и цены адекватные. Ещё можно посмотреть на Яндекс.Маркете – там сравнить проще с разных магазинов.

  4. Цитата Сообщение от Cannonball
    Всем привет! Недавно брал себе ширму в IKEA, там выбор неплохой и цены адекватные. Ещё можно посмотреть на Яндекс.Маркете – там сравнить проще с разных магазинов.
    Тож посмотрел там, но мне показалось, что качество немного подкачало. Или у тебя всё ок с ней?

  5. Приветствую! Смотри объявления на Avito, часто встречаются хорошие варианты б/у, и можно торговаться. А если руки из правильного места растут, бери материал и делай сам, так дешевле выйдет.

  6. Цитата Сообщение от zjbo33
    Приветствую! Смотри объявления на Avito, часто встречаются хорошие варианты б/у, и можно торговаться. А если руки из правильного места растут, бери материал и делай сам, так дешевле выйдет.
    Согласен, б/у – это вариант. Но всё же рискнуть не боишься? А вдруг поцарапанная будет или еще чего...

  7. Салют! Погугли магазины мебели в твоем городе, заходи на сайты и ищи в каталогах. Я сам так нашел ширму в магазинчике рядом с домом. Иногда в небольших магазинах могут быть скидки, а ассортимент и цены такие же, как в крупных сетях.

  8. Цитата Сообщение от Ирис
    Салют! Погугли магазины мебели в твоем городе, заходи на сайты и ищи в каталогах. Я сам так нашел ширму в магазинчике рядом с домом. Иногда в небольших магазинах могут быть скидки, а ассортимент и цены такие же, как в крупных сетях.
    Спасиб за совет, братишка, решил всё-таки в магазин сгонять. Посмотрел на сайте, оказалось, рядом есть подходящий магазинчик.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  5. Где купить ширму 2х секционную?
    от JuliaArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 19:26