Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?

    Привет всем! Может кто сталкивался, где можно приобрести медицинскую ширму на 2 секции? Нужна для небольшого мед. кабинета, хотелось бы недорого и качественно. Может, есть проверенные магазины или сайты? Заранее благодарю за ответы!

    Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами
    Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на сайтах медтехники, там обычно большой выбор. Я свою брал на МедГаджет.ру, быстро привезли, цены норм.

  4. Цитата Сообщение от Огонь
    Привет! Посмотри на сайтах медтехники, там обычно большой выбор. Я свою брал на МедГаджет.ру, быстро привезли, цены норм.
    Ну не знаю, пацан, я там заказывал стетоскоп, так он месяц шёл, да и качество так себе. Мож лучше форумы почитать или в группах ВК поспрашивать.

  5. Я в "Доктор Шоп" свою брала, на удивление быстро доставили, и цены в разы дешевле аптек. Кстати, по гарантии можно обменять, если что не так.

  6. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Я в "Доктор Шоп" свою брала, на удивление быстро доставили, и цены в разы дешевле аптек. Кстати, по гарантии можно обменять, если что не так.
    Спасибо, Сестричка, за наводку. Сайт реально классный, выбор огого и ценник радует. Заказал там ширму, жду доставки.

  7. Слыш, бро, на Авито смотри. Там и б/у можно найти норм такую, и новые иногда продают со скидкой. Сам оттуда взял для своей частной практики, доволен.

  8. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Слыш, бро, на Авито смотри. Там и б/у можно найти норм такую, и новые иногда продают со скидкой. Сам оттуда взял для своей частной практики, доволен.
    Не, ну на Авито это лотерея. Можешь купить как клад, так и полную халтуру. Лучше уж новую взять и спать спокойно.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  3. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01