Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?

    Привет всем! Нужна помощь - хочется прикупить в поликлинику ширму медицинскую, а именно 1 секционную, чтобы не занимала много места и была мобильной. Может кто знает, где такую можно заказать? Желательно по низкой цене и с доставкой. Спасибо заранее!

    Как выбрать мебельную ширму для зонирования пространства?
    Интернет-магазин ширм: выбор мебели для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, есть какие-то интернет-магазины, где продают оборудование для мед. учреждений. Вбейте в поиск, много че выдаст. Я так себе пару месяцев назад койку купил, все окей, привезли быстро.

  4. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Смотрите, есть какие-то интернет-магазины, где продают оборудование для мед. учреждений. Вбейте в поиск, много че выдаст. Я так себе пару месяцев назад койку купил, все окей, привезли быстро.
    А палить названия магазов можно? Так-то ссыкотно заказывать, а потом получить шнягу вместо норм ширмы.

  5. Нам в госпиталь партию ширм нужно было закупить, так мы через оптовика дело делали. И цена со скидкой и все дела, вещи качественные. Если интересно, могу контакт скинуть в личку.

  6. Цитата Сообщение от MaxFire
    Нам в госпиталь партию ширм нужно было закупить, так мы через оптовика дело делали. И цена со скидкой и все дела, вещи качественные. Если интересно, могу контакт скинуть в личку.
    Чёт я подзабыл, такие ширмы на одну секцию реально есть? Может, вы просто смотрели на оптом больше секций? Везде по большей части такие предлагают.

  7. Мы сами делаем такие ширмы на заказ в небольшой мастерской. Их редко ищут, так что не в каждом магазине найдешь. Можно все обсудить по телефону, подогнать под ваш интерьер и пожелания. Работаем с разными материалами и конструкциями. Если интересно заказать, напишите, дам контакты и портфолио.

  8. Цитата Сообщение от Leonid
    Мы сами делаем такие ширмы на заказ в небольшой мастерской. Их редко ищут, так что не в каждом магазине найдешь. Можно все обсудить по телефону, подогнать под ваш интерьер и пожелания. Работаем с разными материалами и конструкциями. Если интересно заказать, напишите, дам контакты и портфолио.
    Ого, круто, что есть такие мастера! А как с ценником у вас? Обычно же заказные работы дороже выходят. Хочется понять, насколько это доступно.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от BlackKnight
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  3. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01