Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую 3х секционную?

  1. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?

    Подскажите, плиз, где можно приобрести ширму медицинскую на 3 секции? Может кто знает недорогие варианты или б/у в хорошем состоянии?

    Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    Как выбрать мебельную ширму для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну в интернет-магазах глянь, там часто бывают акции. Я свою в "Медтехнике" брал, доволен как слон. Правда новую взял, но цена была адекватная.

  4. Цитата Сообщение от Гарри
    Ну в интернет-магазах глянь, там часто бывают акции. Я свою в "Медтехнике" брал, доволен как слон. Правда новую взял, но цена была адекватная.
    Спс за инфу, кинь ссылочку, если не затруднит. Хочется посмотреть, что там и по чем.

  5. А вдруг на авито поглядишь? Там же часто продают и новое, и подержанное, цены разные, можно торгануться.

  6. Цитата Сообщение от lacost
    А вдруг на авито поглядишь? Там же часто продают и новое, и подержанное, цены разные, можно торгануться.
    Спасибки, хорошая идея. Поищу там, надеюсь, что найдется что-то нормальное.

  7. Слушай, браток, а ты точно знаешь, что тебе нужна именно 3х секционная? Может 2х хвататит? Я в свое время взял, так место оказалось мало, перепродал и на одну секцию больше взял. В медснабжении есть разные, и б/у можно найти.

  8. Цитата Сообщение от Галадриэль
    Слушай, браток, а ты точно знаешь, что тебе нужна именно 3х секционная? Может 2х хвататит? Я в свое время взял, так место оказалось мало, перепродал и на одну секцию больше взял. В медснабжении есть разные, и б/у можно найти.
    Ну у меня не большая комната, мне кажется что 3х как раз будет впору. А про медснабжение, это ты в каком именно имеешь в виду? Можно адресок?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от JuliaDancer
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?
    от CaptainAmerica в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 01:36
  5. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42