Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?

  1. Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?

    Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно приобрести ширму медицинскую секционную ШМПС 01? Нужна для небольшого медицинского кабинета, хочется надёжную и по разумной цене. Может, кто сталкивался и может подсказать поставщика или магазин? Заранее благодарю!

    Выбор подвесной потолочной медицинской ширмы ШМПП 1 для учреждений здравоохранения
    Выбор и установка медицинской ширмы подвесной потолочной

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На сколько я знаю, эти ширмы можно купить в специализированных медицинских магазинах или заказать онлайн. Посмотри на Медтехника.ру, там обычно большой выбор и цены норм. Удачи в поиске!

  4. Цитата Сообщение от Цикада
    Привет! На сколько я знаю, эти ширмы можно купить в специализированных медицинских магазинах или заказать онлайн. Посмотри на Медтехника.ру, там обычно большой выбор и цены норм. Удачи в поиске!
    Тоже брал там ширму своей поликлинике, сервис на уровне, цены адекватные. Только уточни насчет доставки заранее, а то бывает засада с этим...

  5. Слышал, что некоторые компании занимаются изготовлением медоборудования на заказ, может, попробуешь их услуги? Индивидуальная работа, смогут учесть все пожелания, и качество часто лучше, чем у массовых производителей. Посмотри в интернете, должны быть предложения.

  6. Цитата Сообщение от Дианка
    Слышал, что некоторые компании занимаются изготовлением медоборудования на заказ, может, попробуешь их услуги? Индивидуальная работа, смогут учесть все пожелания, и качество часто лучше, чем у массовых производителей. Посмотри в интернете, должны быть предложения.
    Оо, так это в два раза дороже может выйти, не? Если бюджет ограничен, то не самый лучший вариант по моему мнению.

  7. Мы для своей больницы недавно через оптовиков брали, вышло с доставкой и всеми скидками намного дешевле, чем в розницу. Был магазин типа "МедОптТорг", ищи в гугле что-то подобное. Главное проверь, чтобы сертификаты соответствия были, а то мало ли.

  8. Цитата Сообщение от Танк
    Мы для своей больницы недавно через оптовиков брали, вышло с доставкой и всеми скидками намного дешевле, чем в розницу. Был магазин типа "МедОптТорг", ищи в гугле что-то подобное. Главное проверь, чтобы сертификаты соответствия были, а то мало ли.
    Ага, согласен c оптом частенько экономия хорошая выходит. Но иногда минимальное количество для заказа завышают, так что в одиночку не вариант. Может объединиться с кем-нибудь?

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами
    от Анатолий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 18:21
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01