Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка медицинской ширмы подвесной потолочной

  1. Выбор и установка медицинской ширмы подвесной потолочной

    Привет всем! Собираюсь купить ширму медицинскую подвесную потолочную в новую клинику, что посоветуете? Какие параметры важны при выборе? Может кто сталкивался с установкой, поделитесь опытом.

    Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?
    Покупка ширмы медицинской пластиковой 2-х секционной для кабинета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Короч, выбирай по размеру и материалу, чтоб легко мылась. Разные бактерии же... И вешать чтоб было удобно перемещать, если подвижная на рельсах нужна. Смотри еще на надежность креплений.

  4. Цитата Сообщение от Опал
    Короч, выбирай по размеру и материалу, чтоб легко мылась. Разные бактерии же... И вешать чтоб было удобно перемещать, если подвижная на рельсах нужна. Смотри еще на надежность креплений.
    Согласен, но добавлю про приватность. Важно, чтобы плотность материала была хорошей, чтобы силуэты не просвечивались.

  5. По моему опыту, главное - это крепеж. Всё должно быть надежно закреплено, чтобы шторка не упала на пациента. Или кого там еще. Когда выбирал, обращал внимание на механизм крепления и возможность его регулировки. Если ширма тяжелая, то и потолок надо смотреть, выдержит ли он.

  6. Цитата Сообщение от Бовис
    По моему опыту, главное - это крепеж. Всё должно быть надежно закреплено, чтобы шторка не упала на пациента. Или кого там еще. Когда выбирал, обращал внимание на механизм крепления и возможность его регулировки. Если ширма тяжелая, то и потолок надо смотреть, выдержит ли он.
    Вот вот, сам когда-то чуть не наломал дров, пытался в старую квартиру такую тяжелую пристроить, не учел, что потолок слабый был. Нужен крепкий и не в старый штукатур.

  7. Подскажу. Как врач со стажем, могу заметит, что самое главное это их функциональность. Берите ширму с регулировкой высоты и возможностью быстро её переместить. Мне в жизни помогало, когда ширма была лёгкой и не нужно было тратить много времени, чтобы её передвинуть. Зы: Цвет тоже важен, некоторые пациенты на него реагируют, но это уже на ваш вкус и стиль клиники.

  8. Цитата Сообщение от Эклипс
    Подскажу. Как врач со стажем, могу заметит, что самое главное это их функциональность. Берите ширму с регулировкой высоты и возможностью быстро её переместить. Мне в жизни помогало, когда ширма была лёгкой и не нужно было тратить много времени, чтобы её передвинуть. Зы: Цвет тоже важен, некоторые пациенты на него реагируют, но это уже на ваш вкус и стиль клиники.
    Хех, это точно, была когда-то в одной пол-ке, так там ширмы были такие, шо пока ты их двинешь - руки отвалятся можно. Легкотя все должно быть.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Броня
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?
    от ElenaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 13:37
  2. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 14:19
  4. Выбор потолочной ширмы для комнаты
    от Оксана Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 01:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50