Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?

  1. Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?

    Привет всем! Срочно нужна ширма медицинская пластиковая на 3 секции. Можете подсказать, где такую можно выгодно купить? Или может у кого завалялась без дела?

    Покупка ширмы медицинской пластиковой 2-х секционной для кабинета
    Где купить передвижную медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Можете поискать такие ширмы на медицинском оборудование, в интернет-магазинах типа Медтехника, там часто бывают скидки. Поищите в разделе "Медицинская мебель", там должны быть.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Можете поискать такие ширмы на медицинском оборудование, в интернет-магазинах типа Медтехника, там часто бывают скидки. Поищите в разделе "Медицинская мебель", там должны быть.
    Спасиб, сейчас гляну там! Надеюсь, скидка ещё актуальна.

  5. Я брала ширму на Авито, б/у, но в отличном состоянии. Можно найти неплохие варианты по приемлемым ценам. Посмотрите там, возможно, повезет!

  6. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Я брала ширму на Авито, б/у, но в отличном состоянии. Можно найти неплохие варианты по приемлемым ценам. Посмотрите там, возможно, повезет!
    На Авито часто лохотрон, аккуратней там.

  7. Недавно обустраивали клинику, заказывали все в компании "Мед-Снаб". Можешь посмотреть на их сайте или позвонить, они подберут подходящий вариант. У них большой выбор, и постоянно обновляется ассортимент.

  8. Цитата Сообщение от annushka
    Недавно обустраивали клинику, заказывали все в компании "Мед-Снаб". Можешь посмотреть на их сайте или позвонить, они подберут подходящий вариант. У них большой выбор, и постоянно обновляется ассортимент.
    Я тоже там брал, всё приехало быстро и в надёжной упаковке. Сервис на высоте, рекомендую!

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от seryursk
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01