Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить передвижную медицинскую ширму?

  1. Где купить передвижную медицинскую ширму?

    Ребят, кто знает, где можно приобрести ширму медицинскую на колёсиках? Нужна для маленькой частной клиники, чтобы быстро переносить из одной палаты в другую. Есть предпочтения по материалу или производителю?

    Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?
    Какой ОКОФ присваивается медицинским ширмам в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрели на медицинских сайтах? Там обычно большой выбор. Могу посоветовать поискать на "МедТовары.ру" или "ЗдоровьеСталь.ком". Они специализируются на мед. оборудовании. И цены приемлемые, и ассортимент хороший.

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    Привет! Смотрели на медицинских сайтах? Там обычно большой выбор. Могу посоветовать поискать на "МедТовары.ру" или "ЗдоровьеСталь.ком". Они специализируются на мед. оборудовании. И цены приемлемые, и ассортимент хороший.
    Согласен, хорошие варианты. Только перед покупкой смотри отзывы на конкретную модель, а то могут подсунуть брак.

  5. Мы вот в кабинет купили ширму в "СтавМедик". Качество супер и цена в разуме. Заказывали сразу несколько для всего отделения, сделали скидку. Очень удобно – на колесах, легко перемещать, материал практичный.

  6. Цитата Сообщение от M0RE
    Мы вот в кабинет купили ширму в "СтавМедик". Качество супер и цена в разуме. Заказывали сразу несколько для всего отделения, сделали скидку. Очень удобно – на колесах, легко перемещать, материал практичный.
    Подтверждаю за "СтавМедик", у нас в больнице тож пользуются. Ниче так, служат долго, клиенты не жалуются.

  7. Я вам скажу, ничё эти инет-магазы. Лучше с рук б/у поискать. Есть же спец форумы, где медики продают своё. Так и дешевле выйдет и бывает норм качество. Главное – проверяйте перед покупкой все замки и колёса, а то как повезёт.

  8. Цитата Сообщение от Сокол
    Я вам скажу, ничё эти инет-магазы. Лучше с рук б/у поискать. Есть же спец форумы, где медики продают своё. Так и дешевле выйдет и бывает норм качество. Главное – проверяйте перед покупкой все замки и колёса, а то как повезёт.
    С б/у это лотерея, можете нарваться на полное Г. Плюс, для клиники новьё лучше, пацанты ценят, когда всё чисто и норм выглядит.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Перламутр
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму медицинскую ШМ 01П МСГ передвижную?
    от Wolfsbane в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 21:48
  2. Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 00:15
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить передвижную ширму на колесиках?
    от SofiaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 13:37