Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить передвижную ширму на колесиках?

  1. Где купить передвижную ширму на колесиках?

    Всем привет! Возникла необходимость в приобретении передвижной ширмы на колесиках для зонирования пространства. Может, кто тут с таким сталкивался и подскажет, где лучше взять? Хочется чтоб и качество норм было и цена адекватная. Спасибо заранее!

    Где купить передвижную ширму для интерьера?
    Как выбрать передвижную ширму для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю, что в мебельных супермаркетах типа ИКЕА такие бывают, да и в интернет-магазинах по дизайну интерьера наверняка должны быть. Гугланите типа "купить ширму на колесиках" и вам выбросит кучу вариантов. Главное, отзывы почитайте про магаз и про сам товар!

  4. Цитата Сообщение от Оксана55
    Привет! Знаю, что в мебельных супермаркетах типа ИКЕА такие бывают, да и в интернет-магазинах по дизайну интерьера наверняка должны быть. Гугланите типа "купить ширму на колесиках" и вам выбросит кучу вариантов. Главное, отзывы почитайте про магаз и про сам товар!
    Сам там заказывал, все ок. Только смотрите чтоб колесики приличные были – чтобы не сломались через неделю.

  5. В любом строительном гипермаркете на разделе декора или аксессуаров для дома такое найдется, мне кажется. А еще местные ремесленники могут на заказ сделать – и качество будет, и уникальная вещь. Я у себя в городе так заказывала, идеально вписалась, как будто сама там была и веками стояла.

  6. Цитата Сообщение от Markvj
    В любом строительном гипермаркете на разделе декора или аксессуаров для дома такое найдется, мне кажется. А еще местные ремесленники могут на заказ сделать – и качество будет, и уникальная вещь. Я у себя в городе так заказывала, идеально вписалась, как будто сама там была и веками стояла.
    А как цена на заказ таких штук? Не дороже ли получается, чем в магазе?

  7. Смотрите на Авито или юле. Там часто подобные вещи бывают бу, но в хорошем состоянии и за полцены, если повезет. Иногда прям находки. Там и продавцы могут быть небольшими фирмами, которые занимаются изготовлением подобных вещей на заказ. Поискать точно стоит.

  8. Цитата Сообщение от Jdanov
    Смотрите на Авито или юле. Там часто подобные вещи бывают бу, но в хорошем состоянии и за полцены, если повезет. Иногда прям находки. Там и продавцы могут быть небольшими фирмами, которые занимаются изготовлением подобных вещей на заказ. Поискать точно стоит.
    Это да, на вторичке можно и сэкономить. Ток убедитесь что там все колесики крепкие и ширма без повреждений, чтоб не пришлось потом ремонт заморачивать.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Siryn
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами
    от Анатолий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 18:21
  2. Где купить передвижную медицинскую ширму?
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 02:15
  3. Где купить ширму на колесиках для театра?
    от Юлия Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 21:19
  4. Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 00:15
  5. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11