Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать передвижную ширму для зонирования пространства?

  1. Как выбрать передвижную ширму для зонирования пространства?

    Привет всем! Решил сделать зонирование пространства в квартире, для этого хочу использовать передвижную ширму. Какие бывают виды и на что обратить внимание при выборе? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как выбрать перегородки и ширмы для зонирования пространства в комнате
    Выбор перегородок и ширм для групп в детском саду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное тут – стабильность и вес ширмы, чтоб не падала при каждом чихе. Есть разные материалы, типа деревянные, текстильные, пластиковые. Думай, что лучше впишется в интерьер и практично будет.

  4. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    Привет! Главное тут – стабильность и вес ширмы, чтоб не падала при каждом чихе. Есть разные материалы, типа деревянные, текстильные, пластиковые. Думай, что лучше впишется в интерьер и практично будет.
    Согласен с мнением по весу. У самого была лёгкая, все время переворачивалась, в итоге пришлось менять на потяжелее.

  5. Выбирай с учетом дизайна комнаты и размеров. Есть модели раздвижные, книжка, складные и т.д. Чем сложней конструкция, тем сложнее убирать пыль, учти это.

  6. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    Выбирай с учетом дизайна комнаты и размеров. Есть модели раздвижные, книжка, складные и т.д. Чем сложней конструкция, тем сложнее убирать пыль, учти это.
    С размерами точно подмечено – чтобы не занимала пол комнаты, когда складываешь, и в разложенном виде места хватало.

  7. Здаров! Я вот зонировал комнату ширмой с полками – удобно и функционально. Можно и вещи какие поставить, и внешне смотрится круто. Ищи такую, да бы крепления хорошие были, а то дрожит все как осиновый листок.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Здаров! Я вот зонировал комнату ширмой с полками – удобно и функционально. Можно и вещи какие поставить, и внешне смотрится круто. Ищи такую, да бы крепления хорошие были, а то дрожит все как осиновый листок.
    Полки – это хорошая идея, только вот если кот есть – он своими прыжками может всю конструкцию повалить, проверено лично.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Ванесса
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 19:34
  4. Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?
    от Аметист в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 07:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 19:37