Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать двухстороннюю ширму для зонирования пространства?

  1. Как выбрать двухстороннюю ширму для зонирования пространства?

    Привет всем! Решил прикупить ширму двухстороннюю для зонирования комнаты, но не знаю, на что обратить внимане при выборе. Кто сталкивался, поделитесь опытом, что важно и какие бывают варианты?

    Выбор ширмы-двери для зонирования пространства в комнате
    Выбор голубой ширмы для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Бери ткань поплотнее, что ее не просвечивало. И каркас желательно постойчивый, мало ли детишки нарисуют, чтоб на голову не упала. У самого такая была, поменял на потяжелее модель и спокойнее стало.

  4. Цитата Сообщение от NinaMountain
    Бери ткань поплотнее, что ее не просвечивало. И каркас желательно постойчивый, мало ли детишки нарисуют, чтоб на голову не упала. У самого такая была, поменял на потяжелее модель и спокойнее стало.
    Ага, ещё саму ткань выбирай сразу, чтоб с обеих сторон симпатишна была. И цвета поспакойней, а то глаза разбегаются))

  5. Главное чтоб со стилем комнаты сочеталась, а то ширма двухсторонняя это ж объект большой, броский. Смотрите чтоб и с одной и с другой стороны гармонировала. И размеры предварительно замерьте, а то вдруг великовата будет.

  6. Цитата Сообщение от Голубика
    Главное чтоб со стилем комнаты сочеталась, а то ширма двухсторонняя это ж объект большой, броский. Смотрите чтоб и с одной и с другой стороны гармонировала. И размеры предварительно замерьте, а то вдруг великовата будет.
    Правильно говоришь! Размер имеет значение. У меня ширма была почти во всю стену, потом пришлось убрать, места много кушает.

  7. Вот мой совет, не берите ширму слишком дешевую, а то качество хромает, скоро развалиться может. Я свою на барахолке взял, так она месяцев шесть только протянула, потом клеить пришлось. Смотрите чтоб и ткань классная была, и рамка толковая. Я в итоге нашёл нормальную в интернет-магазе, не то что ту халтурную.

  8. Цитата Сообщение от Капля росы
    Вот мой совет, не берите ширму слишком дешевую, а то качество хромает, скоро развалиться может. Я свою на барахолке взял, так она месяцев шесть только протянула, потом клеить пришлось. Смотрите чтоб и ткань классная была, и рамка толковая. Я в итоге нашёл нормальную в интернет-магазе, не то что ту халтурную.
    Конечно, брат, не на гроши же оно делается. Всё равно копейки платишь - дважды заплатишь. У моего знакомого такая стоит уже года два, и ни одна петля не отлетела.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Achilles
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 18:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01