Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор голубой ширмы для интерьера

  1. Выбор голубой ширмы для интерьера

    Привет всем! Ищу ширму голубого цвета для зоны отдыха в гостиной. Хотелось бы, чтобы она гармонировала с общим стилем и была функциональна. Может у кого был опыт, поделитесь, как выбирали?

    Где купить ширму с рисунком голландских домиков?
    Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нуу, смотрите за материалом сначала, надо чтоб не просвечивала жестько и была прочной. Я брал бамбуковую, дык вещь, а не ширма! Голубой цвет тоже был, поищите в сети, там часто акции бывают.

  4. Цитата Сообщение от Дионис
    Нуу, смотрите за материалом сначала, надо чтоб не просвечивала жестько и была прочной. Я брал бамбуковую, дык вещь, а не ширма! Голубой цвет тоже был, поищите в сети, там часто акции бывают.
    Вот и я брал бамбуковую, только светлая она очень. Можно ссылочку, где голубую нашли?

  5. Всем привет! Вообще, цвета много где есть, но голубой – это такое, надо подбирать под оттенок обоев или мебели. У моей тети, например, была такая, так она вообще её сама перекрасила под нужный ей оттенок голубого. Так что ищите белую ширму и вперед, к творчеству!

  6. Цитата Сообщение от коля
    Всем привет! Вообще, цвета много где есть, но голубой – это такое, надо подбирать под оттенок обоев или мебели. У моей тети, например, была такая, так она вообще её сама перекрасила под нужный ей оттенок голубого. Так что ищите белую ширму и вперед, к творчеству!
    О, а как тетя красила, спец краской что ли? Не облупится?

  7. Когда выбирал себе ширму, главное было, чтобы в интерьер вписывалась и не мозолила глаза. Поэтому цвет выбран был основываясь на дизайне комнаты - голубая ширма нашлась в одном известном магазине, по спец заказу делали. Важно, чтобы и ткань была качественной, не соскакивала со временем. И каркас тож подберите постабильнее, чтобы не валась от каждого чиха. А так, ширмы это удобно – и комнату зонируешь и интерьер обновишь.

  8. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Когда выбирал себе ширму, главное было, чтобы в интерьер вписывалась и не мозолила глаза. Поэтому цвет выбран был основываясь на дизайне комнаты - голубая ширма нашлась в одном известном магазине, по спец заказу делали. Важно, чтобы и ткань была качественной, не соскакивала со временем. И каркас тож подберите постабильнее, чтобы не валась от каждого чиха. А так, ширмы это удобно – и комнату зонируешь и интерьер обновишь.
    Согласен, качество важно, но вот с ценой по спец заказу не угадаешь. Можете в личку написать, в каком магазе делали и скока примерно вышло по деньгам?

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от IvanValley
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  2. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00