Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму с рисунком голландских домиков?

  1. Где купить ширму с рисунком голландских домиков?

    Привет всем! Ребят, хочу купить ширму в спальню с уютными голландскими домиками, как из старинной сказки. Может кто видел где продают? Или кто на заказ делает? Комната у меня оформлена в европейском стиле, так что самое то будет. Ща смотрю, по магазинам никак не найду. Мож быть на Авито смотреть? Или есть какие-то мастерские по декору? Спс за помощь!

    Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?
    Инструкция по установке ширмы гармошки с креплением к стене

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, в онлайн-магазинах типа Этси должно быть. Многие ручную работу ваще збс делают. Можно дизайн выбрать или описать шо надо, они и сделают. Тока ценник может кусаться.

  4. Цитата Сообщение от Земляника
    Слыш, в онлайн-магазинах типа Этси должно быть. Многие ручную работу ваще збс делают. Можно дизайн выбрать или описать шо надо, они и сделают. Тока ценник может кусаться.
    Да уж, на Этси цены такие, что проще самому на курсы рисования записаться, да ширму замутить.))

  5. Привет! Моей тётке делали ширму на заказ в мастерской по интерьерам — говорит, обошлось недорого. Могу её телефон скинуть в личку, спроси у неё детали.

  6. Цитата Сообщение от Ева
    Привет! Моей тётке делали ширму на заказ в мастерской по интерьерам — говорит, обошлось недорого. Могу её телефон скинуть в личку, спроси у неё детали.
    О, подкинь и мне контакт мастерской, плз! А то тож аж загорелся идеей украсить свои "четыре стены".))

  7. Чё, пробовал в магазах для творчества поискать? У них часто бывают всякие штуки для дома и всё такое, могут и ширмы быть. А на фиг заморачиваться, когда можно просто зайти и купить.

  8. Цитата Сообщение от Канарейка
    Чё, пробовал в магазах для творчества поискать? У них часто бывают всякие штуки для дома и всё такое, могут и ширмы быть. А на фиг заморачиваться, когда можно просто зайти и купить.
    Не везде в магазах для творчества есть хороший выбор ширм, бро. Много где только материалы для самостоятельного творчества, штоб сам своё делал.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге
    от Алина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 11:38
  2. Где купить ширму с рисунком зимнего леса?
    от Аполлон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 07:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 11:40
  4. Как сделать ширму с рисунком моря своими руками?
    от OlegMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 13:23
  5. Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?
    от ДартВейдер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 02:31