Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?

  1. Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?

    Здравствуйте, коллеги! Не подскажете, где можно приобрести медицинскую ширму с индивидуальным дизайном, а именно с рисунком зубов? Хочется разнообразить интерьер стоматологического кабинета, чтобы он был не только функциональным, но и визуально приятным для пациентов.

    Причины списания медицинской ширмы: когда это возможно?
    Где купить пластиковую ширму для медицинского кабинета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю, что есть компании, которые занимаются изготовлением медицинской мебели на заказ. Можете подыскать такую в вашем городе или зайти на сайты специализированных онлайн-магазинов. Если там нет готовых решений, то, скорее всего, вам смогут помочь под заказ.

  4. Цитата Сообщение от Офелия
    Привет! Знаю, что есть компании, которые занимаются изготовлением медицинской мебели на заказ. Можете подыскать такую в вашем городе или зайти на сайты специализированных онлайн-магазинов. Если там нет готовых решений, то, скорее всего, вам смогут помочь под заказ.
    Спс за совет, уже искал в интернете, но пока не нашел конкретику. Мож кто ещё че подскажет...

  5. Смотрите, дело такое, что мед ширмы обычно идут без рисунков, просто белые или в спокойных тонах. Может быть, вам стоит поискать местных художников, которые смогут нанести рисунок зубов на готовую ширму? Такой вариант даже круче будет, ваще уникальная штучка получится!

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Смотрите, дело такое, что мед ширмы обычно идут без рисунков, просто белые или в спокойных тонах. Может быть, вам стоит поискать местных художников, которые смогут нанести рисунок зубов на готовую ширму? Такой вариант даже круче будет, ваще уникальная штучка получится!
    Ну да, тоже варик! И интересней и не так, как у всех. Только скока это может стоить, интересно?

  7. Здорова! А ваще, чекни на Авито или Юле, там часто рекламы мастеров всяких. Вот я себе там батут для дачи нашел, а уж ширма - смею вас уверить - не проблема)). Заказываешь у чела, обсуждаете дизайн и все, бизнес по-взрослому, вот!

  8. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Здорова! А ваще, чекни на Авито или Юле, там часто рекламы мастеров всяких. Вот я себе там батут для дачи нашел, а уж ширма - смею вас уверить - не проблема)). Заказываешь у чела, обсуждаете дизайн и все, бизнес по-взрослому, вот!
    Вот это да, чет не подумал даж на Авито глянуть. Щас гляну че там и как по ценам, спасибо, братиш, за наводку!

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Эхо
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?
    от Денис Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:27
  2. Как купить ширму медицинскую недорого?
    от Данил в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 23:36
  3. Где можно купить медицинскую ширму трехстворчатую?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 11:34
  4. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48
  5. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04