Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить пластиковую ширму для медицинского кабинета?

  1. Где купить пластиковую ширму для медицинского кабинета?

    Всем привет, нужна помощь в поиске медицинской пластиковой ширмы для оборудования кабинета в поликлинике. Может кто сталкивался, где лучше заказать или купить? Ищу надёжную, лёгкую в обращении и недорогую модель. Поделитесь контактами поставщиков или магазинов, если есть проверенные.

    Подбор пластик ширмы для медицинских учреждений
    Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь посмотреть в медтехнике, там всегда полно всего для клиник. У нас в городе "Мед-Сити" называется, цены норм и ассортимент большой. Посмотри в своём городе такие магазины, они вроде везде есть.

  4. Цитата Сообщение от Magik
    Привет! Можешь посмотреть в медтехнике, там всегда полно всего для клиник. У нас в городе "Мед-Сити" называется, цены норм и ассортимент большой. Посмотри в своём городе такие магазины, они вроде везде есть.
    Согласен, в "Мед-Сити" выбор отличный. У самого там пару раз вещи для лаборатории покупал, качество супер.

  5. Купили такую ширму через интернет-магазин, намного дешевле вышло, чем в оффлайне. Щас не вспомню точное название, но Гугл в помощь – по запросу "купить медицинскую ширму" предложений много будет.

  6. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    Купили такую ширму через интернет-магазин, намного дешевле вышло, чем в оффлайне. Щас не вспомню точное название, но Гугл в помощь – по запросу "купить медицинскую ширму" предложений много будет.
    Надо бы ссылку на магаз, а не просто "в интернете". А то ведь много где кидалы есть.

  7. Посмотри на Авито или в других онлайн площадках объявлений. Б/у ширмы часто продают почти как новые, только подешевле. Тока надо у продавца уточнять все детали и может быть, самому смотреть вживую перед покупкой, чтобы не попасть на поврежденный товар. У меня друг так стол для приема пациентов брал, доволен до сих пор.

  8. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Посмотри на Авито или в других онлайн площадках объявлений. Б/у ширмы часто продают почти как новые, только подешевле. Тока надо у продавца уточнять все детали и может быть, самому смотреть вживую перед покупкой, чтобы не попасть на поврежденный товар. У меня друг так стол для приема пациентов брал, доволен до сих пор.
    Верно говоришь, братан. Тож самое делал, купил ширму и кушетку б/у, но в отличном состоянии. Всё работает, пациенты довольные.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Pierrot
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция: Как купить пластиковую ширму
    от Линда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-03, 07:55
  2. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 15:13
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 02:32
  5. Где купить ширму для медицинского кабинета?
    от Пророк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 17:17