Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для медицинского кабинета?

  1. Где купить ширму для медицинского кабинета?

    Всем привет! Может кто подскажет, где найти качественую ширму для медицинского кабинета? Нужна недорогая, но надежная и легко моющася. Может есть проверенные магазины или сайты? Заранее спасибо за ответы!

    Руководство по выбору ширмы для массажа для массажного кабинета
    Где купить ширму для кровати?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу посоветовать поискать на мед.специализированных сайтах, типа Медтехника или что-то в этом роде. Там и выбор большой, и качество на уровне. Плюс обрати внимание на отзывы перед покупкой, многое может рассказать.

  4. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Могу посоветовать поискать на мед.специализированных сайтах, типа Медтехника или что-то в этом роде. Там и выбор большой, и качество на уровне. Плюс обрати внимание на отзывы перед покупкой, многое может рассказать.
    Согласен, на таких сайтах обычно есть все сертификаты. Но цена бывает кусается. Надо смотреть акции или распродажи.

  5. Смотрите в магах типа Озон или Вайлдберриз, там тож можно чего найти, и цена может быть поприятнее. У самого там была куплена ширма для кабинета, пока проблем не замечал, служит верой и правдой.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Смотрите в магах типа Озон или Вайлдберриз, там тож можно чего найти, и цена может быть поприятнее. У самого там была куплена ширма для кабинета, пока проблем не замечал, служит верой и правдой.
    Там ж долго ждать доставку. Если без срочности, то ок, а так лучше в местном медмагазине урвать.

  7. Парни, ну вы чё, на Авито зацените. Я свою ширму там б/у взял за копейки. Пару раз протер дезинфектором – и как новенькая. Экономия огонь, а ширма по функционалу ни чем не хуже новой.

  8. Цитата Сообщение от Dav8989
    Парни, ну вы чё, на Авито зацените. Я свою ширму там б/у взял за копейки. Пару раз протер дезинфектором – и как новенькая. Экономия огонь, а ширма по функционалу ни чем не хуже новой.
    Как повезет, братан. Б/у это лотерея. Но если повезёт, то вещь будет стоять. Надо глаза разглядывать и чуйку иметь, чтоб не подсунули ветхую.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Софья
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 04:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 10:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 15:13
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 02:32
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:58