Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?

  1. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?

    Всем привет, ребят, никто не подскажет, где можно приобрести ширму медицинскую модель м171 01 3? Нужна для маленького частного кабинета, где принимаю пациентов. Желательно по разумной цене и с доставкой. Может кто сталкивался, поделитесь инфой.

    Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    Где купить ширму медицинскую М171 01?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, буквально недавно брал такую для нашей поликлиники. Заказывал через интернет-магазин медоборудования. Посмотри, у них часто бывают скидки и доставка норм. Проверь, может, и сейчас акция будет.

  4. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Слушай, буквально недавно брал такую для нашей поликлиники. Заказывал через интернет-магазин медоборудования. Посмотри, у них часто бывают скидки и доставка норм. Проверь, может, и сейчас акция будет.
    О, спасибо за наводку! Можешь в личку скинуть название магазина? А то я уже глаза прочитал в поисках, а толком ничего и не нашел.

  5. А у меня знакомый оборудование для медицинских учреждений продаёт, могу связь устроить. Он вам и ширму найдёт, и ещё чего-нить подсунет по дешёвке, если надо. Работаем с ним давно, чел надежный, не подведет!

  6. Цитата Сообщение от Саня
    А у меня знакомый оборудование для медицинских учреждений продаёт, могу связь устроить. Он вам и ширму найдёт, и ещё чего-нить подсунет по дешёвке, если надо. Работаем с ним давно, чел надежный, не подведет!
    О, давай номерок, братка! А то все эти интернеты это хорошо, но когда есть живой чел, который все сделает за тебя – совсем другое дело.

  7. Брал такую для себя на Авито, бушную правда, но в хорошем состоянии и за копейки. Посмотри, там постоянно всякая медтехника продаётся, особенно от частных лиц, которые закрыли свой бизнес. Главное не клюнуть на мошенников, смотри проверенные акки!

  8. Цитата Сообщение от Огонька
    Брал такую для себя на Авито, бушную правда, но в хорошем состоянии и за копейки. Посмотри, там постоянно всякая медтехника продаётся, особенно от частных лиц, которые закрыли свой бизнес. Главное не клюнуть на мошенников, смотри проверенные акки!
    Норм идея, братан. Только вот щас столько лохотрона на этих площадках, чуть не в каждом объявлении подводные камни. Как определяешь, что продавец честный?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Березка
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  3. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  5. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49