Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму с рисунком моря своими руками?

  1. Как сделать ширму с рисунком моря своими руками?

    Привет всем! Хочу украсить дачу и подумываю о создании ширмы, которая будет напоминать море, чтобы чувствовать себя как на пляже. Может, кто сталкивался и подскажет, как сделать ширму с рисунком моря своими руками? Хочется, чтобы было несложно, но красиво. Спасибо!

    Где найти ширму в стиле модерн с боковыми упорами и колесиками?
    Где купить недорогую мини-ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, брат, берешь старые двери или куски фанеры, соединяешь меж собой. Потом берешь краски и рисуешь, че как умеешь. Если не особо умеешь, купи готовые фотообои с морем и налепи просто.

  4. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Ну, брат, берешь старые двери или куски фанеры, соединяешь меж собой. Потом берешь краски и рисуешь, че как умеешь. Если не особо умеешь, купи готовые фотообои с морем и налепи просто.
    Это палево, фотообои долго не протянут на улице, выгорят на солнце. Лучше взять влагостойкую краску, если ширма будет на улице.

  5. Приветствую! Можете использовать технику декупажа – это когда специальный клей и куски бумаги или сервировочные салфетки. Выбирайте с морской тематикой. Главное – покрыть все это дело потом лаком для наружных работ. Будет красиво и неповторимо!

  6. Цитата Сообщение от Руслан
    Приветствую! Можете использовать технику декупажа – это когда специальный клей и куски бумаги или сервировочные салфетки. Выбирайте с морской тематикой. Главное – покрыть все это дело потом лаком для наружных работ. Будет красиво и неповторимо!
    Согласен, декупаж – это классно и выглядит оригинально! Но работа требует аккуратности, чтоб не было пузырей и складок.

  7. Здравствуйте. Сначала сделайте каркас из деревянных реек или металлического профиля. Затем возьмите холст или полотно поплотнее. Рисунок можно сделать с помощью трафаретов и аэрозольных красок, это проще, чем рисовать вручную, и быстрее. Потом зафиксируйте полотно на каркасе с помощью степлера или гвоздей.

  8. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Здравствуйте. Сначала сделайте каркас из деревянных реек или металлического профиля. Затем возьмите холст или полотно поплотнее. Рисунок можно сделать с помощью трафаретов и аэрозольных красок, это проще, чем рисовать вручную, и быстрее. Потом зафиксируйте полотно на каркасе с помощью степлера или гвоздей.
    Идея с трафаретами супер, у меня батя так мотоцикл красил. Только надо подобрать трафареты побольше, чтобы не морочиться с мелочами.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из брусков своими руками?
    от Лариска в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 15:14
  2. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать ширму из макраме своими руками?
    от ViktorWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 20:13
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18