Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить недорогую мини-ширму?

  1. Где купить недорогую мини-ширму?

    Привет всем. Хочу для маленькой комнаты купить компактную ширму, чтобы зонировать пространство. Интересует, где можно приобрести недорогую и качественную мини-ширму? Может быть, кто-то видел акции или распродажи. Поделитесь, пожалуйста, информацией.

    Как самому сделать ширму на металлическом каркасе?
    Как выбрать межкомнатную раздвижную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, и я за такую тему подсесть хочу!. В ИКЕА обычно хорошие варианты и с ценником норм, у меня там прада почти все для дома оттуда. Зацените.

  4. Цитата Сообщение от TinaYes
    Ага, и я за такую тему подсесть хочу!. В ИКЕА обычно хорошие варианты и с ценником норм, у меня там прада почти все для дома оттуда. Зацените.
    Та ладна, в ИКЕА может и найти что дешевле, но там и очереди, как на концерт. Луче в инете поискать.

  5. Привет. Советую посмотреть на Avito или Юле, там часто бывают предложения от рук, гораздо дешевле, чем в магазе, а состояние норм. Мне вот повезло, отдавали почти забесплатно после ремонта.

  6. Цитата Сообщение от Шкипер
    Привет. Советую посмотреть на Avito или Юле, там часто бывают предложения от рук, гораздо дешевле, чем в магазе, а состояние норм. Мне вот повезло, отдавали почти забесплатно после ремонта.
    Тщательно проверяй, если б/у берешь, а то могут сюрпризики быть в виде скрытых дефектов. Лучше самому вживую глянуть перед покупкой.

  7. Здраствуйте! Могу рассказать, как сделал сам себе такую ширму. Нашел старые деревяшки, ткань купил и сам смастерил. Получается эксклюзивно и бюджетно. Если руки из нужного места - советую замутить.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Здраствуйте! Могу рассказать, как сделал сам себе такую ширму. Нашел старые деревяшки, ткань купил и сам смастерил. Получается эксклюзивно и бюджетно. Если руки из нужного места - советую замутить.
    Вот это да, мастер на все руки! Но не у всех есть время и желание возиться, поэтому проще купить. Но респект за самоделку.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 22:42
  2. Как заказать ширму для комнаты недорого?
    от Elena_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 23:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 18:54
  4. Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов
    от carimoff.maratik200 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:08
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26