Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать своими руками мини ширму настольную?

  1. Где купить или как сделать своими руками мини ширму настольную?

    Привет всем! Ищу мини ширму для стола, чтобы отделить рабочее пространство. Не знаю, где такую найти или как сделать самому. Может кто сталкивался с такой задачей? Поделитесь, плиз, опытом!

    Как сделать межкомнатную ширму-перегородку своими руками?
    Выбор медтехники: какую медицинскую ширму купить для кабинета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам делал такую штуку. Взял плотный картон, обтянул тканью и к листам приделал петли. Всё просто, смотришь как обычную ширму и миниатюризируешь. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    Привет! Сам делал такую штуку. Взял плотный картон, обтянул тканью и к листам приделал петли. Всё просто, смотришь как обычную ширму и миниатюризируешь. Удачи!
    А классная идея! А петли какие использовал? Мне кажется, в магазине такую фигню не найти.

  5. Смотря для чего тебе ширма. Если просто визуально закрыться, то можно в магазине для рукоделия поискать готовые, там бывают декоративные перегородки. Или же IKEA, там всякие мелочи бывают.

  6. Цитата Сообщение от Оливия
    Смотря для чего тебе ширма. Если просто визуально закрыться, то можно в магазине для рукоделия поискать готовые, там бывают декоративные перегородки. Или же IKEA, там всякие мелочи бывают.
    В IKEA был недавно, ничего подобного не видел. Может, в каком разделе смотреть?

  7. Я вот заказывала на Алиэкспресс. Там полно всяких настольных ширм из ДВП, плюс можно выбрать разные узоры. Единственное, доставка долгая, и качество смотри по отзывам.

  8. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Я вот заказывала на Алиэкспресс. Там полно всяких настольных ширм из ДВП, плюс можно выбрать разные узоры. Единственное, доставка долгая, и качество смотри по отзывам.
    Спс за наводку, посмотрел на Али – действительно много вариков. А не скажешь, скока по времени ждала свой заказ?

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Гефест
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:34
  3. Где купить недорогую мини-ширму?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 01:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 12:04
  5. Где купить маленькую настольную ширму?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 02:15