Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить маленькую настольную ширму?

  1. Где купить маленькую настольную ширму?

    Всем привет! Ребят, может кто подскажет, где можно приобрести маленькую настольную ширму для организации личного пространства на столе? Ищу что-то компактное, возможно, даже ручной работы. Заранее благодарен за советы!

    Выбор ширмы малати для комнаты
    Как сделать ширму из макраме своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можете глянуть на рынках или в магазах для творчества. Там бывает подобные штуки. И еще ИКЕА иногда такое выпускает, можешь на их сайте посмотреть.

  4. Цитата Сообщение от kristina
    Привет! Можете глянуть на рынках или в магазах для творчества. Там бывает подобные штуки. И еще ИКЕА иногда такое выпускает, можешь на их сайте посмотреть.
    Спасибки, в ИКЕА смотрел, но пока ничего подходящего не нашел. На рынок сгоняю на выходных!

  5. Заходи на Авито или Юлу, там полно всего стока лежит. Ищи типа "настольная перегородка" или "декоративная ширма". Иногда подвернуться реально красивые варианты от местных умельцев.

  6. Цитата Сообщение от Посейдон
    Заходи на Авито или Юлу, там полно всего стока лежит. Ищи типа "настольная перегородка" или "декоративная ширма". Иногда подвернуться реально красивые варианты от местных умельцев.
    Ага, нашел несколько интересных объявлений, буду связываться с продавцами. Спасибо за наводку!

  7. Вот напрямую не подскажу, но могу посоветовать зайти на форумы или группы в социалках по рукоделию. Мастерицы иногда предлагают интересные вещицы, могут даже на заказ что-то смастерить по твоим размерам и дизайну.

  8. Цитата Сообщение от Athos
    Вот напрямую не подскажу, но могу посоветовать зайти на форумы или группы в социалках по рукоделию. Мастерицы иногда предлагают интересные вещицы, могут даже на заказ что-то смастерить по твоим размерам и дизайну.
    Спасиб, чёт не думал про заказ. Это могло бы стать неплохим вариантом, если цена будет в пределах разумного. Покопаюсь по группам!

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:15
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 22:42
  4. Где купить театральную настольную ширму?
    от Зарина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 14:10
  5. Где купить настольную ширму для голосования?
    от ViktoriaST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 20:57