Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить театральную настольную ширму?

  1. Где купить театральную настольную ширму?

    Приветствую всех! Ищу для ребёнка настольную ширму для кукольного театра. Может быть, кто-то знает, где такую можно приобрести? Желательно, чтобы была яркой и красочной, ну и конечно, по доступной цене. Заранее благодарю за советы!

    Где купить или как сделать театральную ширму на колесах?
    Где купить или как сделать напольную театральную ширму для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, на днях был в детском мире, там видел разные ширмы для таких целей. Не такие уж они и дорогие, выбор большой. Смотри там.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Слушай, на днях был в детском мире, там видел разные ширмы для таких целей. Не такие уж они и дорогие, выбор большой. Смотри там.
    Ну не знаю, я тоже искал там, но мне показалось всё довольно шаблонным. Хочется чего-то более оригинального, не такого массового.

  5. А вот я поделюсь своим опытом! Мы с мужем самодельную ширму смастерили. Такой творческий процесс, да ещё и с ребенком вместе. В интернете полно мастер-классов, и не требуется никаких особых материалов. Советую попробовать, это весело и уникально!

  6. Цитата Сообщение от Shocker
    А вот я поделюсь своим опытом! Мы с мужем самодельную ширму смастерили. Такой творческий процесс, да ещё и с ребенком вместе. В интернете полно мастер-классов, и не требуется никаких особых материалов. Советую попробовать, это весело и уникально!
    Классная идея! А можно фото вашей работы посмотреть? Интересно, насколько сложно это сделать самостоятельно.

  7. Привет! Я заказывал такую ширму через интернет на сайте ручных работ. Там мастера предлагают всякие интересные варианты, и можно ещё и свои идеи воплотить. Да, чуть дороже выйдет, но зато какая неповторимость!

  8. Цитата Сообщение от BullDog
    Привет! Я заказывал такую ширму через интернет на сайте ручных работ. Там мастера предлагают всякие интересные варианты, и можно ещё и свои идеи воплотить. Да, чуть дороже выйдет, но зато какая неповторимость!
    Спасиб, надо будет также присмотреться к этому варианту. Может и правда стоит переплатить немного за эксклюзив, а то в магазинах одна масс-маркет продукция.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  2. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  3. Где купить маленькую настольную ширму?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 02:15
  4. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01
  5. Где купить настольную ширму для голосования?
    от ViktoriaST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 20:57