Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать напольную театральную ширму для детского сада?

  1. Где купить или как сделать напольную театральную ширму для детского сада?

    Привет всем! Ищу ширму театральную напольную для занятий в детском саду. Может кто сталкивался, где её можно купить или как лучше сделать самому? Нужен надёжный и безопасный вариант, чтобы детишки могли весело играть и выступать.

    Выбор ширмы театральной для актового зала
    Цена ширмы для театра

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы в прошлом году для нашей группы заказывали в интернете — раздвижную ширму на колесиках, норм вышло. Смотри чтоб материал был огнеупорным и крепления надежные. Может на Авито глянешь, б/у иногда продают.

  4. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Мы в прошлом году для нашей группы заказывали в интернете — раздвижную ширму на колесиках, норм вышло. Смотри чтоб материал был огнеупорным и крепления надежные. Может на Авито глянешь, б/у иногда продают.
    На авито смотри аккуратно, там часто барахло всякое, лучще уж новую купить, а то потом детям какая-нибудь дрянь выскачит.

  5. Да лучше уж самому смастерить, есле руки прямые. Всё равно ширму такую детям только под заказ делают, а это капец как дорого. Возьми дсп или фанеру, пошире, покрась веселыми красками и закрепи на ножках. Выйдет куда дешевле и персонально для ваших нужд.

  6. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Да лучше уж самому смастерить, есле руки прямые. Всё равно ширму такую детям только под заказ делают, а это капец как дорого. Возьми дсп или фанеру, пошире, покрась веселыми красками и закрепи на ножках. Выйдет куда дешевле и персонально для ваших нужд.
    Офигенная идея! Депеш можно ещё ватином обтянуть, получится и мягче и безопасней для малят.

  7. Посмотри в каталогах товаров для творчества и образовательных игр, там иногда бывают такие вещи. А еще можно в театральных мастерских поинтересоваться, они могут по рекомендации что-то подсказать или даже изготовить на заказ.

  8. Цитата Сообщение от Ольга88
    Посмотри в каталогах товаров для творчества и образовательных игр, там иногда бывают такие вещи. А еще можно в театральных мастерских поинтересоваться, они могут по рекомендации что-то подсказать или даже изготовить на заказ.
    В театральных мастерских согласен, идея гуд, но цена там может отпугнуть. Всё ж завышенные могут брать из-за уникальности заказа.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 05:15
  3. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01