Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить напольную театральную ширму?

  1. Где купить напольную театральную ширму?

    Здравствуйте, коллеги! Мне срочно понадобилась напольная театральная ширма для предстоящего мероприятия. Может быть, кто-то может порекомендовать магазин или сайт, где их можно приобрести? Ищу что-то надёжное, но не слишком дорогое. Буду признателен за любые советы!

    Выбор напольной ширмы для театральных представлений
    Стандарт ширмы для зонирования стандартного пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на сайтах типа Avito или Юлы, там частенько бывают подержанные, но в хорошем состоянии. Можешь найти что-то бюджетное и неплохое. Просто внимательно проверяй состояние перед покупкой, чтоб потом не было обидно.

  4. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Привет! Посмотри на сайтах типа Avito или Юлы, там частенько бывают подержанные, но в хорошем состоянии. Можешь найти что-то бюджетное и неплохое. Просто внимательно проверяй состояние перед покупкой, чтоб потом не было обидно.
    Норм совет, там правда надо глаза разевать, а то могут и подсунуть с дефектами. И фоток побольше проси перед покупкой.

  5. Вы всегда можете посетить специализированные магазины театрального реквизита или поискать в интернет-магазинах, которые занимаются пошивом и продажей театральных ширм на заказ. Это будет дороже, чем бу, но зато сможете выбрать точно под ваши запросы и мероприятие.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Вы всегда можете посетить специализированные магазины театрального реквизита или поискать в интернет-магазинах, которые занимаются пошивом и продажей театральных ширм на заказ. Это будет дороже, чем бу, но зато сможете выбрать точно под ваши запросы и мероприятие.
    Спасибо за совет, поцоны. Наверное, стоит подумать и над заказом. Правда, сроки поджимают, не знаешь, скоро ли делают?

  7. Всем привет! В прошлом месяце я был в похожей ситуации, заказал ширму через интернет-магазин "Театральные узоры". Они делают ширмы под заказ и есть готовые варианты. Мне в хлам понравилась качество, и доставили быстро. Так что могу рекомендовать как проверенный вариант!

  8. Цитата Сообщение от Runna
    Всем привет! В прошлом месяце я был в похожей ситуации, заказал ширму через интернет-магазин "Театральные узоры". Они делают ширмы под заказ и есть готовые варианты. Мне в хлам понравилась качество, и доставили быстро. Так что могу рекомендовать как проверенный вариант!
    Ага, слышал про них. У них, вроде как, и выбор широкий, и пожелания учитывают? работают они только по предоплате или как?

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Федыр
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму напольную StendPlus?
    от Волк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 03:42
  2. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 05:02
  4. Где купить театральную настольную ширму?
    от Зарина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 14:10
  5. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26