Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить театральную ширму для детского сада?

  1. Где купить театральную ширму для детского сада?

    Коллеги, может кто сталкивался, где можно приобрести качественные и недорогие театральные ширмы для детского сада? Хочется, чтобы были веселые и яркие, чтобы детям нравилось. Если у вас есть опыт покупки или рекомендации, поделитесь, пожалуйста.

    Что означает выражение 'твой дом ширма'?
    Как сшить ширму для группы в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Рекомендую посмотреть в интернет-магазинах для детских учреждений. Частенько там бывают отличные предложения и распродажи. Сам брал ширму для своего садика, дети в восторге, рисунок сказочный был и качество на высоте!

  4. Цитата Сообщение от pavel
    Рекомендую посмотреть в интернет-магазинах для детских учреждений. Частенько там бывают отличные предложения и распродажи. Сам брал ширму для своего садика, дети в восторге, рисунок сказочный был и качество на высоте!
    Спс за совет, а как насчет прочности? Не хочется, чтобы через месяц пришлось новую покупать...

  5. Мы делали под заказ в одной мастерской, что занимается театральными декорациями. Да, это обошлось чутка дороже, чем готовые, зато дизайн уникальный, и все по нашим размерам. Мастера там реально знают толк в своем деле.

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Мы делали под заказ в одной мастерской, что занимается театральными декорациями. Да, это обошлось чутка дороже, чем готовые, зато дизайн уникальный, и все по нашим размерам. Мастера там реально знают толк в своем деле.
    А можешь контакт дать? И интересно, долго ли они делали?

  7. Советую не экономить на таких вещах. Посмотрите в специализированных магазинах, связанных с театральными принадлежностями и оборудованием для детских учреждений. Качество там обычно на уровне, да и выбор по больше будет. Плюс могут быть гарантии и сервисное обслуживание. Когда театральную ширму для нашего детсада искали, тоже начинали с интернет-поиска, но в итоге купили в магазине, который рекомендовал знакомый.

  8. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Советую не экономить на таких вещах. Посмотрите в специализированных магазинах, связанных с театральными принадлежностями и оборудованием для детских учреждений. Качество там обычно на уровне, да и выбор по больше будет. Плюс могут быть гарантии и сервисное обслуживание. Когда театральную ширму для нашего детсада искали, тоже начинали с интернет-поиска, но в итоге купили в магазине, который рекомендовал знакомый.
    Конечно, согласен, что за качеством в спецмагазин, но вот с бюджетом бывает туговато. Может есть конкретные места, где соотношение "цена-качество" самое оптимальное?

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Charlotte
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Где купить напольную ширму для детского сада?
    от Нонна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 16:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 05:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 05:15