Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать межкомнатную ширму-перегородку своими руками?

  1. Как сделать межкомнатную ширму-перегородку своими руками?

    Привет всем! Хочу разделить пространство в большой комнате, думаю о ширме-перегородке. Может кто делал чё-нить подобное? Как лучше смастерить, что б и крепко было, и не оч дорого вышло, да еще чтоб самому можно было сделать? Поделитесь опытом, плз!

    Выбор медтехники: какую медицинскую ширму купить для кабинета?
    Выбор медицинской ширмы как неотъемлемой части медицинского оборудования для кабинета или палаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Глянь, я делал такую штуку из деревянных рам оклеенных тканью – получилось и красиво, и функционально. Важно правильно выбрать материал для каркаса и обтяжки, чтоб и стояло и выглядело на сто пудов. Лови идею – можешь использовать и дёшевые готовые двери, покрасить их и соединить петлями.

  4. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Салют! Глянь, я делал такую штуку из деревянных рам оклеенных тканью – получилось и красиво, и функционально. Важно правильно выбрать материал для каркаса и обтяжки, чтоб и стояло и выглядело на сто пудов. Лови идею – можешь использовать и дёшевые готовые двери, покрасить их и соединить петлями.
    Не, ну ты красава чо! Не додумался бы до дверей, заценил идею. А что насчет ткани? Не затаскается быстро?

  5. Привет! Я тож брался за такую затею. Взял алюминиевый профиль (это легко и долговечно), вставил плиты МДФ, обтянутые винилискожей. Сделал на завалинку, но выглядит збс и подвижная конструкция. Если ёжик не в тумане, справишься. Главное – не забудь про устойчивость, а то ширма будет как парус на ветру!

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Привет! Я тож брался за такую затею. Взял алюминиевый профиль (это легко и долговечно), вставил плиты МДФ, обтянутые винилискожей. Сделал на завалинку, но выглядит збс и подвижная конструкция. Если ёжик не в тумане, справишься. Главное – не забудь про устойчивость, а то ширма будет как парус на ветру!
    Агонь, братишка! Спасибо за совет про алюминий, думал бы он тяжелый. А винилискожу где брать? И по цене норм вышло?

  7. Всем приветик! Вот как-то времени было много, руки чесались сделать что-то полезное. Поехала в IKEA, прикупила пару огромных каркасов для картин, натянула на них ткань, которую давно присмотрела, и вуаля – штора готова. Конечно, не фонтан по дизайну, но зато быстро и недорого. Для первого раза самое оно!

  8. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Всем приветик! Вот как-то времени было много, руки чесались сделать что-то полезное. Поехала в IKEA, прикупила пару огромных каркасов для картин, натянула на них ткань, которую давно присмотрела, и вуаля – штора готова. Конечно, не фонтан по дизайну, но зато быстро и недорого. Для первого раза самое оно!
    Хах, ну ты и шустрая. А как долго это всё простоит, не обвиснет? У меня вот коты есть, боюсь не долго такая ширма протянет...

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы-перегородки из дерева своими руками
    от Циклоп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 19:13
  2. Как сделать ширму-перегородку из реек своими руками?
    от Посейдон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 01:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 11:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 04:13
  5. Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?
    от Диана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 12:46