Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать межкомнатную раздвижную ширму?

  1. Как выбрать межкомнатную раздвижную ширму?

    Всем привет! Решил сделать перепланировку, хочу зонировать пространство с помощью раздвижной ширмы. Кто сталкивался с выбором межкомнатной ширмы? Какие критерии важны при её выборе и установке? Ищу что-то удобное и функциональное.

    Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?
    Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По собственному опыту скажу – смотреть надо на механизмы раздвижения, чтобы были надежные. Материал – важно подходил под интерьер, ну и звукоизоляция чтобы норм была, если шум отделять собрались.

  4. Цитата Сообщение от Виктория
    По собственному опыту скажу – смотреть надо на механизмы раздвижения, чтобы были надежные. Материал – важно подходил под интерьер, ну и звукоизоляция чтобы норм была, если шум отделять собрались.
    Согласен насчёт механизма, а звукоизоляция в этих ширмах все равно не ахти, не сравниться с настоящей стеной.

  5. Выбирайте ширму с алюминиевым профилем, он легче и долговечнее. Лучше брать со стеклом или прозрачным пластиком, так пространство визуально больше кажется. И не забывайте про цветовую гармонию с остальной мебелью!

  6. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Выбирайте ширму с алюминиевым профилем, он легче и долговечнее. Лучше брать со стеклом или прозрачным пластиком, так пространство визуально больше кажется. И не забывайте про цветовую гармонию с остальной мебелью!
    Кстати, плюсую за стекло, у меня такая дома стоит – свет пропускает, и комнаты как будто просторнее стали.

  7. Когда я выбирал раздвижную ширму, главное было чтобы складывалась аккуратно и места мало занимала. И помните, что дешевые модели могут глючить, лучше переплатить, но взять качественную, чтоб потом не мучаться с постоянными ремонтами и заменами деталей.

  8. Цитата Сообщение от Karina
    Когда я выбирал раздвижную ширму, главное было чтобы складывалась аккуратно и места мало занимала. И помните, что дешевые модели могут глючить, лучше переплатить, но взять качественную, чтоб потом не мучаться с постоянными ремонтами и заменами деталей.
    Поддерживаю, не на дешевке экономить. У меня товарищ такой купил, то колесики сломались, то рельсы погнулись, в итоге в два раза больше бабла и нервов отдал на починку.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от OlegWizard
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 03:53
  2. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  3. Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?
    от Александр Игоревич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 13:19
  4. Как сделать межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь своими руками?
    от SnowQueen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 22:55
  5. Как выбрать раздвижную ширму в Леруа Мерлен?
    от Roma29 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 05:42