Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?

  1. Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?

    Привет всем! Хочу зонировать комнату, и вот думаю, где можно прикупить надежную раздвижную ширму-перегородку. Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание при выборе и где лучше взять? Спасибо!

    Как купить раздвижную ширму для комнаты недорого?
    Как купить прикроватную ширму: советы по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я на днях взял ширму в магазе "Комнатный разделитель", сайт у них есть, можно выбрать размеры и дизайн под свой интерьер. Качество отменное, сервис на высоте, рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Привет! Я на днях взял ширму в магазе "Комнатный разделитель", сайт у них есть, можно выбрать размеры и дизайн под свой интерьер. Качество отменное, сервис на высоте, рекомендую!
    Спасиб, бро! Загляну на их сайт. Как там с ценами?

  5. Зацени разные варианты в ИКЕЕ, там довольно бюджетные модели, и выбор большой. Пользовалась такой перегородкой пару лет, в итоге подарила сестре - она довольная как слон.

  6. Цитата Сообщение от Светочка
    Зацени разные варианты в ИКЕЕ, там довольно бюджетные модели, и выбор большой. Пользовалась такой перегородкой пару лет, в итоге подарила сестре - она довольная как слон.
    Точно, в ИКЕЕ не подумал смотреть. Сенкс! А не клоняются они сильно?

  7. Такие штуки надо вживую смотреть, а не по картинке. Во многих строительных супермаркетах типа Леруа Мерлен или "Касторамы" бывает в наличии. У самого между кухней и залом такая стоит – удобно и не стесняет пространство.

  8. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    Такие штуки надо вживую смотреть, а не по картинке. Во многих строительных супермаркетах типа Леруа Мерлен или "Касторамы" бывает в наличии. У самого между кухней и залом такая стоит – удобно и не стесняет пространство.
    Да я тоже за реал. Надо будет сгонять, пощупать руками, посмотреть механизмы. Мож кто подскажет, где побольше выбор?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Саруман
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 10:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  4. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  5. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02