Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму раздвижную для комнаты?

  1. Где купить ширму раздвижную для комнаты?

    Привет всем! Выручайте советом, где лучше купить раздвижную ширму для комнаты? Ищу что-то надежное и не слишком дорогое. Может кто сталкивался и подскажет хорошего продавца или модель?

    Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    Выбор разборной ширмы-трансформера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Посмотрите в Икеа, там есть разные варик, и цены адекватные. Брал себе там ширму год назад, служит без проблем, еще и симпатичная. Плюс сами соберете — и дешевле выйдет.

  4. Цитата Сообщение от Нектар
    Салют! Посмотрите в Икеа, там есть разные варик, и цены адекватные. Брал себе там ширму год назад, служит без проблем, еще и симпатичная. Плюс сами соберете — и дешевле выйдет.
    Согласен насчет Икеа, там реально хорош выбор и качество на уровне. Но если будете собирать самостоятельно — готовьтесь что увезет времени.

  5. Зацените онлайн-магазы, часта там акции бывают, и выбор широкий. Смотрите на отзывы покупателей, очень помогает выбрать норм товар. И доставку чекать, чтоб не влететь на доп. расходы.

  6. Цитата Сообщение от Виктор
    Зацените онлайн-магазы, часта там акции бывают, и выбор широкий. Смотрите на отзывы покупателей, очень помогает выбрать норм товар. И доставку чекать, чтоб не влететь на доп. расходы.
    Поддерживаю, многое зависит от отзывов. Я купил ширму на wildberries и был приятно удивлен качеством, хотя цена была не высокая. Все совпало с описанием.

  7. Могу дать контакт чувака, который на заказ делает мебель, включая ширмы. Качество огонь, дизайн можешь свой подобрать, ценник выше, чем в магазине, зато эксклюзив, никто такую вещь не будет иметь!

  8. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Могу дать контакт чувака, который на заказ делает мебель, включая ширмы. Качество огонь, дизайн можешь свой подобрать, ценник выше, чем в магазине, зато эксклюзив, никто такую вещь не будет иметь!
    Круто, что поделился контактом, но автор спрашивал про недорогие варианты. На заказ, наверное, выйдет зашкаливающе дорого. Но для интереса можно узнать, сколько примерно будет стоить такая работа.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Светочка
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?
    от Александр Игоревич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 13:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 10:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  4. Как купить раздвижную ширму для комнаты недорого?
    от danet в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 08:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27