Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить раздвижную ширму-перегородку для зонирования комнаты?

  1. Где купить раздвижную ширму-перегородку для зонирования комнаты?

    Всем привет! Хочу зонировать пространство в однушке и подумываю о покупке раздвижной ширмы. Может кто сталкивался, где такие продаются и на что обратить внимание при выборе?

    Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?
    Как купить раздвижную ширму для комнаты недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, раздвижные ширмы – тема! Я себе брала в магазине "Всё для дома", там выбор огромный. Смотри чтоб механизм плавно работал и материал крепкий был.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    О, раздвижные ширмы – тема! Я себе брала в магазине "Всё для дома", там выбор огромный. Смотри чтоб механизм плавно работал и материал крепкий был.
    Так магаз тычка на счастье. Лучше всего чтоб по реалу глянул в живую, там и материал оценишь и как она двигается.

  5. Брал на Авито недавно, б/у, но в отличном состоянии и дешевле магазинной цены. Главное проверьте, что каретки не заедают и трек прямой, без дефектов.

  6. Цитата Сообщение от CarlosG477
    Брал на Авито недавно, б/у, но в отличном состоянии и дешевле магазинной цены. Главное проверьте, что каретки не заедают и трек прямой, без дефектов.
    Ого, на Авито можно сюрпризы неприятные словить, надо быть аккуратней с б/у...

  7. Изучите интернет-магази, там часто бывают скидки и больше шансов найти что-то подходящее. Обратите внимание на отзывы покупателей - это поможет избежать многих проблем. И еще момент, чтобы ширма была стабильной и не опрокидывалась. У меня кот, так он любит на такие штуки прыгать, вот и пришлось выбирать более устойчивую модель.

  8. Цитата Сообщение от Карина
    Изучите интернет-магази, там часто бывают скидки и больше шансов найти что-то подходящее. Обратите внимание на отзывы покупателей - это поможет избежать многих проблем. И еще момент, чтобы ширма была стабильной и не опрокидывалась. У меня кот, так он любит на такие штуки прыгать, вот и пришлось выбирать более устойчивую модель.
    Спасибо за совет! Надо будет про кота тоже подумать, а то мой любит всякое ломать ?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Qpo
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  2. Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?
    от Александр Игоревич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 13:19
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  4. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  5. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37