Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор разборной ширмы-трансформера

  1. Выбор разборной ширмы-трансформера

    Привет всем! Нужен совет: хочу купить ширму-трансформер для зонирования пространства на даче. Кто сталкивался, какие бывают модели? Интересуют разборные, чтоб и на улицу можно было вынести. Может, есть у кого опыт, поделитесь!

    Выбор радиационно защитной ширмы
    Выбор промышленной ширмы для оборудования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Оу, братан, я такую в прошлом году брал. Смотри, бери ширмы из дерева, они крепче. И чтобы петли надежные были - будешь складывать-разворачивать без проблем. Плюс лучше с укрывным материалом, а то солнце жгет нещадно.

  4. Цитата Сообщение от Натусик
    Оу, братан, я такую в прошлом году брал. Смотри, бери ширмы из дерева, они крепче. И чтобы петли надежные были - будешь складывать-разворачивать без проблем. Плюс лучше с укрывным материалом, а то солнце жгет нещадно.
    Не факт, что деревянная протянет долго на улице, даж не знаю. У мя металическая, пока норм.

  5. Выбирай ширму с возможностью регулировки высоты, удобная штука. Можно под любое место подогнать. У нас такая дома, между кухней и залом стоит. Плюс еще смотри чтобы одна секция имела "дверь" — так сподручнее будет проходить.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Выбирай ширму с возможностью регулировки высоты, удобная штука. Можно под любое место подогнать. У нас такая дома, между кухней и залом стоит. Плюс еще смотри чтобы одна секция имела "дверь" — так сподручнее будет проходить.
    Угу, про дверь это верно. У меня такую родня вроде на Алике заказывала, говорят, ниче такая, подешевле вышла. Глянь там.

  7. Послушайте, я занимался постройкой ширм самостоятельно и могу сказать, что важно не только материал, но и конструкция. Для улицы лучше выбирать ширмы водостойкие и с защитой от УФ. Ищите модели, которые легко складываются и имеют чехол для хранения. Некоторые ширмы даже с карманами бывают - удобно для мелочей. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Дашенька
    Послушайте, я занимался постройкой ширм самостоятельно и могу сказать, что важно не только материал, но и конструкция. Для улицы лучше выбирать ширмы водостойкие и с защитой от УФ. Ищите модели, которые легко складываются и имеют чехол для хранения. Некоторые ширмы даже с карманами бывают - удобно для мелочей. Удачи в поисках!
    А вот и спец подъехал)) Збс совет, спс бро. Только вот где такую найти, что с карманами-то? Мож подскажешь, а?

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Михаил1221
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  3. Выбор текстуры для ширмы
    от Сирин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 15:27
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 06:50
  5. Покрытие для разборной теплицы
    от Оксана55 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-11-10, 07:34