Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор промышленной ширмы для оборудования

  1. Выбор промышленной ширмы для оборудования

    Привет всем! Решил обустроить рабочее место на производстве и нужна ширма, чтобы оградить определенную зону. Кто сталкивался, какие виды ширм бывают и на что смотреть при выборе? Нужна устойчивая и надежная, чтоб и шум меньше и пыль не так летела. Спасибо!

    Где купить ширму в стиле Прованс?
    Выбор прикроватной медицинской ширмы для лечебного учреждения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Походу, самое главное здесь чтоб ширма была из крепкого материала, а то быстро помнется, знаю по опыту. Ещё смотрите, чтоб легко чистилась и конструкция не занимала много места. А про шум и пыль – металлические с перфорацией неплохо справляются.

  4. Цитата Сообщение от nikov
    Всем привет! Походу, самое главное здесь чтоб ширма была из крепкого материала, а то быстро помнется, знаю по опыту. Ещё смотрите, чтоб легко чистилась и конструкция не занимала много места. А про шум и пыль – металлические с перфорацией неплохо справляются.
    Точно, металлическая – сила! У нас на заводе такие стоят, шума почти не слышно, да и крепкие они, не то что пластиковые.

  5. Здарова! Нормальный варьянт – это ширмы из поликарбоната. Свет пропускают, прочные и легкие. Мы несколько штук поставили, так вот ни разу не жалуемся. К тому же красиво смотрятся, не как забор. И цена приемлемая, кстати.

  6. Цитата Сообщение от Витязь
    Здарова! Нормальный варьянт – это ширмы из поликарбоната. Свет пропускают, прочные и легкие. Мы несколько штук поставили, так вот ни разу не жалуемся. К тому же красиво смотрятся, не как забор. И цена приемлемая, кстати.
    Поликарбонатные правда хороши, особенно если в цеху светло должно быть. Но у нас одна заколебалась при сильном ветре – это учти.

  7. Привет! Бери внимание, что ширмы должны соответствовать требованиям безопасности на производстве. Может тебе подойдут модульные – их легко перемещать и менять конфигурацию, как тебе удобно будет. Ну и про огнестойкость не забывай, а то вдруг что – все требования пожарной безопасности должны соблюдаться.

  8. Цитата Сообщение от luchener
    Привет! Бери внимание, что ширмы должны соответствовать требованиям безопасности на производстве. Может тебе подойдут модульные – их легко перемещать и менять конфигурацию, как тебе удобно будет. Ну и про огнестойкость не забывай, а то вдруг что – все требования пожарной безопасности должны соблюдаться.
    Согласен, безопасность превыше всего. У нас на фирме именно с огнестойкими ширмами не прокатило бы – химическое производство, любой чих опасен.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Alex
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как оформляется акт готовности фундаментов под монтаж оборудования?
    от Гриногрий в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 01:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 22:04
  3. Как правильно оформить акт установки оборудования на фундамент?
    от Fedotov в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-14, 18:53
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-02, 16:36
  5. Аренда строительного оборудования.
    от kononenko89 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 19:29