Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?

    Привет всем! Подскажите, плиз, где в Москве можно приобрести ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01? Нужна для кабинета в поликлинике, хочется недорого и качественно. Может быть, есть магазины с хорошими отзывами или оптовики?

    Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача
    Где найти ширму медицинскую ШМ 01П МСГ передвижную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, вот тут не знаю насчет конкретной модели, но попробуйте посмотреть в интернет-магазинах медоборудования. Часто есть доставка прям до двери, удобно капец.

  4. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    Ребят, вот тут не знаю насчет конкретной модели, но попробуйте посмотреть в интернет-магазинах медоборудования. Часто есть доставка прям до двери, удобно капец.
    Согласен, я так заказывал столики для инструментов, сервис огонь. Просто уточни насчет модели на сайте или позвони им.

  5. В медицынских магазинах полно. Но вот качество разное бывает, поэтому гляньте сначала отзывы в интернетах. Можете еще на Авито поглядеть, часто бу в хорошем состояние продают.

  6. Цитата Сообщение от Аквамарин
    В медицынских магазинах полно. Но вот качество разное бывает, поэтому гляньте сначала отзывы в интернетах. Можете еще на Авито поглядеть, часто бу в хорошем состояние продают.
    На Авито осторожно, там ж много всякого. Я вот один раз купил кресло "как новое", так оно сразу рукава поломало. Так что смотрите лучше новое или у проверенных.

  7. Здарова! Слушай, в нашей б-це купили такие ширмы недавно, говорю, нормас! Смотри, чувак, у нас есть поставщик, который по спецзаказам штучки эти делает, дешевле выходит и выбор материала даешь. Скинь контакты, пацаны помогут.

  8. Цитата Сообщение от Цветок
    Здарова! Слушай, в нашей б-це купили такие ширмы недавно, говорю, нормас! Смотри, чувак, у нас есть поставщик, который по спецзаказам штучки эти делает, дешевле выходит и выбор материала даешь. Скинь контакты, пацаны помогут.
    Опа, классный варик! Братан, можешь и мне в личку кинуть контакта? тоже пригодится!

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Боромир
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55